Преобразование статического фрагмента для просмотра фрагмента на основе пейджера

1

У меня есть следующее. У меня есть фрагмент слева, который представляет собой вид сетки вопросов Q1, Q2 и т.д. Если пользователь нажимает на Q1 справа, есть фрагмент, который показывает детали вопроса с 4 параметрами. Теперь я хочу реализовать view pager для фрагмента правой стороны. Мое главное выглядит -

Фрагмент 1 Фрагмент 2

Для сетки у меня есть активность, которая создает экземпляр списка вопросов, и у меня есть еще один фрагмент, чтобы показать вопросы. Пожалуйста, кто-нибудь скажет мне, как я могу добавить пейджер представления только для фрагмента справа, используя существующую логику.

Теги:
android-fragments

1 ответ

0
Лучший ответ

Вы можете добавить ViewPager в макет вашего Fragment2, либо программно, либо используя файл макета xml.

Если вы не хотите проходить через вопросы в Fragment1 и Fragment1, чтобы реагировать на него (выделяя элементы) - вы можете транслировать намерение каждый раз, когда страница перевернута и обрабатывает ее в Fragment1.

Я не уверен, что понимаю, какие проблемы у вас есть, можете ли вы предоставить более подробную информацию?

  • 0
    Спасибо! Это так - у меня есть логика, реализованная для всего, и теперь я пытаюсь вписаться в пейджер представления. Мой экран в альбомной ориентации разделен на два фрагмента - слева номера вопросов и справа актуальные вопросы. Я использую сетку для отображения вопросов, и щелчок по номеру вопроса показывает мне вопрос справа. Теперь я хочу альтернативную навигацию для вопросов - т.е. Проведите пальцем по правому фрагменту, чтобы перемещаться по вопросам. Надеюсь, мне ясно. У меня есть один main.xml с двумя фрагментами, одно основное действие для загрузки фрагментов и два класса фрагментов.
  • 0
    Так что, да, похоже, я понял тебя правильно с первого раза. Мой ответ ясен или вам нужны подробности?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню