Автоматически загружать библиотеки при создании проекта. Android, Eclipse

1

Я выяснил, как получить эффект, который я желаю на рабочем столе.

(Окно> Предпочтения> Java> Установленные JRE> jre7 [Изменить]> [Добавить внешние JAR])

но я не могу получить тот же эффект от android.

В настольном проекте я вижу папку "JRE Sysytem Library (jre7)", которая содержит все JAR, на которые я ссылаюсь

Этот каталог отсутствует в проекте Android. Как добавить библиотеки, которые будут автоматически включены в проект Android, без использования "R-Click Project> Properties> Java Build Path> Libraries" или "R-Click JAR файл"> "Путь сборки"> "Добавить в путь сборки" метод в среде IDE "Eclipse"

Теги:
libraries
buildpath

5 ответов

2
Лучший ответ

В настольном проекте я вижу папку "JRE Sysytem Library (jre7)", которая содержит все JAR, на которые я ссылаюсь

Приложение Android не использует JRE.

Как добавить библиотеки, которые будут автоматически включены в проект Android, без использования "R-Click Project> Properties> Java Build Path> Libraries" или "R-Click JAR файл"> "Путь сборки"> "Добавить в путь сборки" метод в среде IDE "Eclipse"

Это невозможно, извините. Android не использует Eclipse "Добавить внешние JAR" независимо от того, будет ли он заполнен вручную или автоматически. Он использует только JAR в проектах libs/ или подключенных Android-библиотек.

2

Я полагаю, Eclipse не обеспечивает эту функциональность.

С другой стороны, вы можете выбрать путь сборки configure и просто добавить библиотеки.

  • 0
    Что я не понимаю, так это то, почему я не могу рассматривать проект Android как стандартный проект, у меня сложилось впечатление, что тип проекта определяется его содержимым ... Впрочем, могу ли я не просто вручную создать проект Android, чтобы включить внешние библиотеки?
  • 0
    не знаю почему, посмотрите ответ этого парня: stackoverflow.com/a/20861885/3065448
2

Поместите банки в папку "libs" в корневой папке вашего проекта. Они будут использоваться и экспортироваться из системы сборки (ant/gradle).

Эта ссылка поможет вам узнать, что можно использовать для каждой папки в проекте Android:

http://developer.android.com/tools/projects/index.html#ApplicationProjects

  • 0
    Я понимаю этот факт, я хочу, чтобы все библиотеки автоматически включались в папку «Android 4.2.2», и не нужно было добавлять их вручную. я могу не просто отредактировать файл, который это представляет, чтобы включать JAR каждый раз, когда это используется?
1

Поскольку никто не дал мне ответа на мой вопрос (хотя они все предоставили мне полезную информацию, и я думаю, что вы для этого), я опубликую решение, которое я нашел (но еще не реализовано)

Я использую libgdx для создания своих приложений, поэтому после поиска и поиска способа автоматического включения eclipse libs при создании проекта Android я понял, что ответ был очевиден (но нелегко сделать)...

я загрузил источник libgdx из github, научился использовать командную строку git и ant и следил за их инструкциями, чтобы запустить источник. У меня теперь есть настройка ui, работающая над проектом. и я начинаю свой день, пытаясь получить библиотеки, которые я использую, включенные в настройку...

я знаю, что это возможно, и отредактирует этот пост с информацией о том, как и как мне удалось достичь этой высокой цели

1

Другой способ - настроить проект библиотеки Android, который включает в себя общие зависимости ваших проектов, поэтому вы можете добавить этот проект библиотеки как зависимость в Project-> Свойства-> Android-раздел.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню