Вызов функции без определения (в заголовке, без DLL или статических библиотек)

0

У меня есть встроенный код контроллера, он имеет связку с.c файлами и некоторыми заголовками и множество связанных файлов для встроенного процессора, его Motorola MC9S12DT256 и использует не очень хороший компилятор - Cosmic. Я использовал Visual Studio (только редактор txt) для изменения кода, и он меняет шестнадцатеричный файл, который записывается на процессор.

Я получил его ранее на этой неделе и провел большую часть своего времени на нем, и он работал нормально для незначительных изменений (где изменение значения в коде и компиляция снова внесли необходимые изменения). Теперь мне нужно внести некоторые существенные изменения. Код вызывает определенные функции, которые не должны быть найдены где-либо во всех полученных.hpp/.h/.cpp. также нет связанных DLL. Я попытался найти базовую ссылку и поместить ее в.sln, и все же большинство данных не распознается (как в я can not перейти к объявлению defn). Поэтому мой вопрос: как добраться до функции, определенной до того, где она вызывается, когда VS затухает. Найти все ссылки также не помогает

Спасибо PM

  • 0
    Какие функции (по имени, если не больше?) Возможно, они являются помощниками из библиотеки, поставляемой вместе с компилятором? Подумайте об использовании рекурсивного инструмента поиска, чтобы просканировать ваши машины установки / сборки на предмет их имен. В конечном счете, если вы найдете бинарные реализации без источника, вам, возможно, придется делать обоснованные предположения и создавать из них новые прототипы.
  • 0
    Вы наверняка получите лучший ответ, если упомянете функции, которые не можете найти. Вы искали в компиляторе включенные каталоги?
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
call
function
embedded
motorola

1 ответ

0

Они могут быть встроенными компиляторами (функции, предоставляемые компилятором, а не библиотекой). Но неясно, как вы определили, что они не существуют в статической библиотеке или почему вы считаете, что сможете увидеть определение (в отличие от декларации).

При использовании Visual Studio в качестве встроенного IDE проекта вы должны создать проект как "проект makefile" (даже если на самом деле у вас нет make файла), и вам нужно добавить все необходимые пути заголовков для встроенного кода и Папка стандартного заголовка космического компилятора как включающая файлы в проект - VS просматривает файлы заголовков для деклараций для завершения кода Intellisense и навигации браузера.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню