Как использовать WebView для отображения изображений, видео и текста в качестве страниц книги?

1

У меня есть одна HTML-страница с текстом, видео и аудио, которая я хочу отображать в виде страниц книги, способных перемещать влево и вправо, чтобы просматривать предыдущую страницу и следующую страницу соответственно.

  1. Как перерезать данные для конкретной страницы для обеих ориентаций?
  2. Я пытаюсь использовать WebView для этого. Любые другие возможные варианты?
  3. Является ли HTML лучшим способом хранения содержимого? Другие варианты?
  • 0
    Почему вы не идете на нативную реализацию? Использование макетов, текстовых представлений, изображений, кнопок и т. Д.?
  • 0
    У меня есть контент из смешанного текста и изображения, как книга. и хочу сделать зрителя для этого (для чтения электронных книг).
Теги:
pagination
android-webview

1 ответ

0

Ну, если вы хотите сделать электронную книгу, вы должны учитывать, что пользователь не может быть всегда подключен к Интернету, поэтому реализация веб-представления может вызвать разочарование. Мой совет - пойти на родную версию, которая загружает текст/изображения и действует как настоящий читатель текстовых книг. Возможно, с андроидной анимацией вы можете создавать эффекты и привлекательный внешний вид :)

Удачи, Аркде

  • 0
    Аркде сказал, что это правда, но переход на WebView для электронных книг - единственный способ (начиная с Android 4.0.3) отображать сложные символы Indic. Кроме использования компонента WebView, любое другое средство будет отображать «கி» - тамильский глиф как «க ி» - как два тамильских глифа.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню