Не удалось установить MyApp.apk на устройство '037c6206441f83d7': не каталог

1

Я пытаюсь запустить/отладить мое приложение, используя Eclipse, на моем устройстве с ICS (Asus Transformer TF101 - укорененный). Но я получаю следующую ошибку:

   Uploading MyApp.apk onto device '037c6206441f83d7'
   Failed to install MyApp.apk on device '037c6206441f83d7': Not a directory
   com.android.ddmlib.SyncException: Not a directory
   Launch canceled!

Я попытался запустить/отладить другие приложения, а также примеры приложений, но все же получил такую же ошибку, но все работает на эмуляторе, конечно, я получил отладку USB. Перед обновлением я смог нормально все запустить, возможно ли, что я что-то испортил, пока мигает мой rom/rooting? Но, с другой стороны, я думаю, что мое устройство прекрасно работает...

  • 0
    возможно, если некоторые из необходимых каталогов (например, /data/app/ ) были удалены или были установлены неверные разрешения.
  • 0
    Да, звучит как сломанная система. Например, вы можете установить место установки приложения на раздел, который не существует. Вам может понадобиться поддержка со стороны любого, кто предоставил ваш образ системы / настройки / инструкции по рутингу. android.stackexchange будет более подходящим.
Показать ещё 4 комментария
Теги:
adb

3 ответа

3
Лучший ответ

Я решил эту проблему, похоже, что я действительно что-то испортил, пока еще проблескивал новый rom/rooting. В каталоге /data/local/tmp возникла некоторая проблема, и я использовал свое ClockworkMod Recovery для wipe/data/(factory reset) и теперь он работает отлично.

1

Просто перейдите в эту папку с файловым проводником с привилегиями root, удалите файл tmp и создайте FOLDER с тем же именем. Кроме того, вы можете использовать оболочку adb для этого.

0

Я просто запускаю adb shell на linux, затем запускаю rm -rf/dara/local/tmp/MY_APK_DIR и проблема решена.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню