Как написать свой собственный прокси, анонимайзер и разместить его, чтобы помочь, когда сайты заблокированы на работе

2

Я работаю подрядчиком/фрилансером . На большинстве клиентских сайтов заблокировано множество сайтов. В частности, Gmail и Facebook, на которые я действительно хотел бы получить доступ во время назначения.

Я знаю, что существует много веб-сайтов прокси/ анонимных, которые позволяют использовать их веб-сайт, чтобы обойти фильтрацию веб-сайтов в бизнесе, но большая часть эти сайты содержат вредоносное ПО, нежелательные изображения и блокируются в любом случае, когда я нахожусь в настоящее время при назначении.

Я владею несколькими доменами и хотел бы написать свой собственный прокси/анонимайзер и разместить его на одном из этих доменов, чтобы я мог обращаться к Gmail и Facebook на клиентском сайте. URL-адрес будет низким, низкий трафик, поэтому он не должен блокироваться, теперь я могу получить доступ к URL-адресам.

Как я буду писать код для этого? также, если есть какие-либо проекты или приложения с открытым исходным кодом, которые я могу запустить на своем веб-сервере, который даст мне эту функциональность, я бы с радостью сделал это/купил этот продукт.

В настоящее время у меня есть общий хостинг, но при необходимости рассмотрю выделенный/виртуальный.

Какие вещи мне нужно учитывать, чтобы сделать эту работу? Я не против тратить деньги, время, чтобы добиться этой работы, поскольку я принял решение оставаться в контракте в обозримом будущем, и это принесет мне большую пользу.

Спасибо.

Я знаю, что, возможно, это сложно записать, но может ли кто-нибудь опубликовать ссылки на какой-то код, который делает это как отправную точку? Я пробовал поиск, но ничего не могу найти, я действительно не уверен, какие поисковые термины использовать.

  • 0
    Там много свободного исходного кода. Иди возьми один, чтобы установить / изучить.
  • 0
    Mehrdad, можете ли вы дать название или ссылку на некоторые из этих программ или какая строка поиска даст результаты?
Показать ещё 4 комментария
Теги:
proxy
iframe
anonymous

8 ответов

7

Получите себе разумный пакет данных от вашего оператора мобильной связи, сделайте задание. Поскольку вы являетесь фрилансером, это будет более экономически эффективное решение, чем потратить ваше драгоценное время на создание такой вещи.

  • 1
    Как подрядчик, это тоже бизнес расходы! :)
  • 0
    Это, безусловно, один из вариантов, я думаю о покупке iPhone или BlackBerry. Я бы предпочел, хотя, поскольку опыт работы на компьютере намного лучше, чем в полноценном gmail, также я не хочу, чтобы меня постоянно видели на моем телефоне за столом. Если это веб-сайт, я могу управлять этим гораздо более эффективно, изменяя размеры окна, сохраняя его небольшим при использовании, минимизированным, когда он не используется.
Показать ещё 4 комментария
4

Написание собственного прокси довольно сложно (я пробовал много лет назад!). Если вы на самом деле не пытаетесь изучить все сложности, если вы просто хотите, чтобы ваше собственное прокси-решение вы, вероятно, делали бы правильно, просто установив Squid на вашем собственном сервере с Webmin или что-то, дающее простой интерфейс конфигурации.

  • 0
    Привет Чет, расскажи мне больше о Squid и Webmin и о том, как они могут мне помочь. Есть ли ссылки на статьи о том, как настроить использование этого решения? Также будет ли это работать на виртуальном хостинге?
  • 0
    Squid может быть прокси-сервером. Я установил его на сервере Ubuntu. Webmin - это веб-приложение, которое позволяет вам управлять всеми видами вещей на удаленном сервере. Я сомневаюсь, что общий хост позволит вам установить собственное программное обеспечение.
Показать ещё 1 комментарий
3

этот блог может помочь вам начать.

http://techkiddos.wordpress.com/2009/07/04/how-we-developed-a-model-proxy-site-anonymizer-with-asp-net/

[Как мы разработали сайт модели Proxy (Anonymizer) с ASP.NET..]

  • 0
    @boo Это выглядит хорошо и это то, что я хотел бы реализовать, но работать в основном на Gmail и вторичном Facebook. Подробнее рассмотрим в ближайшее время.
  • 0
    @boo спасибо за ссылку. Я прочитал это, и это обеспечивает хорошую отправную точку.
2

Если вы владеете сервером в Интернете, вы можете установить OpenVPN, VPN, который может работать через SSL-порт 443. Таким образом, все прокси-серверы/брандмауэры должны разрешать это, если они разрешают любой доступ к сети вообще. Ссылка Википедии для OpenVPN

Я никогда не пробовал это сам, просто много читал об этом.

Написание собственного прокси очень сложно. Вы должны быть в курсе последних событий, чтобы сохранить его работоспособность. Тем более, что многие веб-сайты в настоящее время сильно используют AJAX, и в коде script генерируется много URL-адресов, поэтому простая замена всех атрибутов href не будет работать.

Но это хороший способ узнать много о HTTP-протоколе и всех последних веб-технологиях;)

1

Здесь вам нужно создать (хороший) прокси:

  • Запросить страницу (помните, что вам нужно поддерживать SSL для facebook!
  • Перепишите любую часть страницы, содержащую абсолютные URL-адреса, и перепишите их, чтобы использовать script
  • Разберите и перепишите css
  • Разбор/удаление любого javascript. Возможно, вы захотите, чтобы функция JS запустила снимок
  • Эхо страница

Это намного сложнее, чем вы думаете поначалу.

Вот пример из codeproject.net: http://www.codeproject.com/KB/aspnet/asproxy.aspx

Вот пример хорошего javascript-крючка, если вы решите сделать свой собственный:

var old_open = window.open;
window.open = function(URL, windowName, features) // overwrite window.open calls
{
URL = "http://example.com/proxy.php?url=" + escape(URL);
return old_open(URL, windowName, features);
};

Если этот код выполняется первым, любые будущие вызовы window.open будут перезаписаны, чтобы открыть новое окно с помощью script. Конечно, это не поможет с такими вещами, как window.location, но это начало

1

Звучит как тяжелая работа, чтобы писать свои собственные. В одном месте, где я работал, я использовал GoToMyPC для доступа к моей машине дома и просмотра любых заблокированных сайтов с этой машины. GoToMyPC был авторизованным инструментом, поскольку он позволял людям работать из дома и не имел последствий для брандмауэра.

  • 0
    Я тоже учел это, так как все время оставляю свой домашний компьютер включенным, чтобы можно было удаленно входить и получать к нему доступ. Однако gotopc, logmein и live mesh заблокированы, что обеспечивает эту функциональность.
  • 0
    Остановите это и подумайте об окружающей среде и ваших загрузках!
Показать ещё 1 комментарий
0

Рассматривали ли вы удаленный рабочий стол на внешний сервер?

0

Большинство прокси-серверов вскоре блокируются. Поэтому ожидайте, что он скоро будет закрыт. Когда люди начнут использовать его больше, большинство "блокировщиков" автоматически обнаружит его и начнет его блокировать.

При поиске вы получите много прокси клонов сайта. Проверьте этот тоже.

  • 0
    Поскольку я сказал, что это не будет рекламироваться как прокси-сервер, я буду использовать его только для себя, URL работает сейчас - это персональный сайт, будет с низким трафиком, поэтому не следует блокировать атаку. Если вы не говорите, что программное обеспечение для фильтрации веб-сайтов в компаниях обнаруживает и определяет определенное поведение на сайтах, то добавьте эти URL-адреса в черные списки, и мой сайт будет подвергнут такой проверке, вы это говорите?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню