Почему Microsoft Edge не распознает указатель «this *» на объект, когда я использую Vue.JS?

1

Microsoft Edge не распознает указатель "this *" в Vue.JS, и я получил эту ошибку:

[Vue warn]: свойство или метод "это" не определены в экземпляре, но указаны во время рендеринга. Убедитесь, что это свойство является реактивным, либо в параметре данных, либо для компонентов на основе классов, инициализируя свойство. См. Https://vuejs.org/v2/guide/reactivity.html#Declaring-Reactive-Properties.

Ключевое слово "this" используется для указания на объект класса, который он размещен, это зарезервированное ключевое слово в Vue, но MS Edge не распознает и не определяет его как сам определенный объект.

Как решить эту проблему для браузера MS Edge? Спасибо.

Пример использования "this" в коде

  • 3
    Пожалуйста, покажите нам свой код и, пожалуйста, прочитайте «как задать вопрос».
  • 0
    Привет, пожалуйста, добавьте детали вашего вопроса в соответствии с этими рекомендациями: stackoverflow.com/help/how-to-ask , Спасибо
Показать ещё 2 комментария
Теги:
vue.js
microsoft-edge
edge

1 ответ

1

Я сам столкнулся с этой проблемой, я обнаружил, что ошибка происходит только с недопустимой версией https://unpkg.com/[email protected]/dist/vue.js, она уходит в https://unpkg.com/vue @2.5.17/dist/vue.min.js. И это происходит только в Microsoft Edge!

Я просто понял, что сработало для меня. Это происходит, когда вы используете this в своем шаблоне, ссылаясь на ваши данные. Например, код ниже имеет this.selectedImages, я просто удалил this и ошибка исчезла. Надеюсь это поможет.

<v-btn @click="editImages"
       color="info"
       v-show="this.selectedImages.length > 0">
            Edit
</v-btn>

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню