Поддерживает ли JSON-парсер в Android реаниматоры?

1

Я пытался с пользой ответить на этот вопрос и подумал, что вопросник захочет сделать преобразование дат JSON в стиле.Net("/Date(######)\/") к датам через ревизор, но, глядя на документацию, мне не ясно, что Android поддерживает концепцию "reviver". Имеет ли это?

  • 0
    По крайней мере, для синтаксического анализатора org.json , поскольку концепция «reviver» выглядит так, как будто она выходит за пределы спецификации JSON, я ожидаю, что ответ будет «нет». JSONReader в API Level 11 может предложить больше возможностей.
  • 0
    @CommonsWare: этот бит о JSONReader граничит с ответом. ;-) Мне кажется, вы могли бы легко создать JSON-парсер, который бы поддерживал форму общего оживления, с помощью JSONReader (правильное восстановление было бы более JSONReader .) С другой стороны, спецификация JSON (как она есть) только о обозначение. Но у парсеров JSON Крокфорда была концепция возрождающего средства в течение многих лет, и у вдохновленного Крокфордом в спецификации ECMAScript5 она есть.
Показать ещё 4 комментария
Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Ответ будет выглядеть следующим образом: Нет, не напрямую. Но да, вы можете сделать это (или его форму) без особого труда:

Нет, в этом JSONObject, JSONArray, JSONTokener, JSONReader и т. JSONTokener, JSONReader, не поддерживают идею напрямую.

Да, в этом вы, вероятно, могли бы поддерживать простую форму восстановления (например, без контекста подстановки строк в заданном формате с соответствующими объектами Date) с небольшим усилием через JSONReader или даже (только с немного большей работой) создать полнофункциональный десериализатор с поддержкой регенератора (в комплекте с правильной настройкой и т.д.). Так что не встроенный, но не с нуля.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню