Как интегрировать Electron в WebStorm без подсказки «Модуль не установлен»?

1

Мой проект Electron работает отлично. Но я не могу пойти на объявление электронного плагина, и я не могу понять, как это решить.

В принципе, я просто хочу избавиться от этой подсказки, показанной на изображении ниже, и вместо этого могу перейти к ее объявлению.

Модуль не установлен...

Неразрешенная функция или метод...

Спасибо.

Теги:
webstorm
electron

1 ответ

1
Лучший ответ

Вам нужно будет установить определения типа TypeScript для Electron, первый раздел этот пост в блоге объясняет, как настроить завершение кода для ReactJS в WebStorm:

Чтобы улучшить завершение кода с типизированной информацией о параметрах, мы рекомендуем добавить файл определения TypeScript для react.d.ts в качестве библиотеки JavaScript для проекта.

Перейти к настройкам | Языки и рамки | JavaScript | Библиотеки, нажмите "Загрузить...", выберите TypeScript заглушки сообщества, выполните поиск и нажмите "Загрузить". Файл будет добавлен как библиотека JavaScript для WebStorm для использования в помощи по кодированию.

Вы должны иметь возможность устанавливать определения типа электрона таким же образом, помните, что пиктограммы для Electron называются github-electron (в отличие от просто electron).

  • 1
    Аааа ... GitHub-префикс! Спасибо вам большое!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню