Как я могу интерпретировать это отклонение обзора входа в Facebook?

1

Я подал заявку на просмотр в Facebook и был отклонен. Это отчасти потому, что на самом деле я не показывал действие, требующее разрешения, которое я запрашиваю, потому что я думал, что мне нужно сначала запросить их. В своих отзывах они отмечают следующее:

Любая учетная запись, указанная на вкладке "Роли" в вашей панели приложений, например админы, разработчики и тестеры, может получить доступ ко всем разрешениям и сгенерировать> токен доступа пользователей или страниц. Вы можете использовать любую из этих учетных записей для тестирования своего приложения... "

Несмотря на то, что они сказали, когда я попал в конечную точку api, я получаю ошибку авторизации, говоря, что мне все еще нужны эти разрешения, несмотря на то, что вы вошли в систему как администратор. Как сказано выше, я должен иметь все разрешения, но я этого не делаю.

Я пытаюсь получить токен доступа к странице для определенной страницы, чтобы конечная точка была /2.9/{a page-id, которую я нашел на моей странице}? Fields = access_token. Сообщение об ошибке с ударом этой конечной точки включает

Неподдерживаемый запрос на получение. Объект с идентификатором '{идентификатор страницы, который я нашел на моей странице}' не существует, не может быть загружен из-за отсутствия разрешений или не поддерживает эту операцию.

Идентификатор определенно существует, у меня должны быть разрешения как администратора, и поддерживается простое чтение. Что я делаю неправильно?

Теги:
facebook
facebook-graph-api

1 ответ

0

По вашему сообщению, кажется, что у вас нет разрешения разработчика. Следуйте приведенным ниже ссылкам, это сработало для меня, надеюсь, что он сделает то же самое для вас.

https://developers.facebook.com/docs/apps/register

https://code.tutsplus.com/tutorials/build-your-first-facebook-app--net-471

http://www.wikihow.com/Create-a-Facebook-Application

https://premium.wpmudev.org/forums/topic/how-to-make-a-facebook-app-for-your-site

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню