URL маршрута Laravel?

1

Я только что закончил учебник по laravel Basic Task List. Но когда я нажимаю кнопку "Добавить задачу", URL-адрес, который я получаю, это http://localhost/task вместо http://localhost/laravel5.1/public/task, которым он должен быть. Я немного искал, но я мог найти ответ, чтобы вы правильно указали url. Кстати, я забыл добавить URL-адрес приложения в config/app.php. Я добавил его и создал кеш с помощью php artisan cache:clear команду, но все равно ничего. Моя версия laravel - 5.1.

  • 1
    Laravel предназначен для того, чтобы «веб-корень» был public папкой - все остальное не должно быть доступно через Интернет. Установка 'URL- config/app.php приложения' в config/app.php используется только тогда, когда вы выполняете команду ремесленника и т. Д.
  • 0
    Благодарю. Я установил общедоступную папку как root в моем appache. Решаемые.
Теги:
laravel-5
laravel-routing

1 ответ

1
Лучший ответ

Причина. Сначала необходимо настроить приложение и правильно сформировать URL-адрес.

Как: внутри config/app.php установить 'url' => ' http://youraddresshost '

Заметка :

Изменение общей папки с правами root в apache не является лучшим решением, оно не будет работать, если вы перемещаете проект на живой сервер, и у вас есть несколько проектов.

Итак, вы должны создать свой url в Laravel способом, то есть через помощник, чтобы вы могли указать на правильное место назначения.

Подробнее о создании URL-адреса с laravel здесь

Даже вы можете сделать это, чтобы создать URL-адрес, как предлагается здесь.

echo url('user/profile');

echo url('user/profile', [1]);

Кроме того, если вы выполняете некоторую функцию jquery для перенаправления URL-адреса при нажатии кнопки, вы должны соответствующим образом генерировать URL-адрес.

Надеюсь, это поможет вам

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню