Selenium не может начать сеанс, потому что URL не поддерживает пост http

1

Я пытаюсь запустить некоторые тесты Selenium для приложения во время его запуска, но я получаю исключение во время выполнения:

Не удалось запустить сеанс Selenium: HTTP-метод POST не поддерживается этим URL-адресом

Приложение, которое мы сделали, не нуждается в методе POST. Есть ли способ сделать работу Selenium без излишней реализации? Почему это требуется в первую очередь?

  • 0
    Это звучит как ошибка в самом Selenium, прежде чем он будет взаимодействовать с вашим сайтом. Что именно вы делаете перед тем, как это произойдет?
  • 0
    Эта ошибка происходит в строке, где я пытаюсь создать DefaultSelenium. Мое приложение работает на localhost, поэтому я использую команду "new DefaultSelenium (" localhost ", 8080," firefox "," / "); я еще ничего не делал. Я просто пытаюсь создать Selenium экземпляр.
Теги:
selenium
post
http

1 ответ

0

Параметры, которые необходимо передать для DefaultSelenium, следуют в соответствии с документацией api:

serverHost - имя хоста, на котором находится сервер Selenium

serverPort - порт, на котором прослушивается сервер Selenium

browserString - командная строка, используемая для запуска браузера

browserURL - стартовый URL, включающий только доменное имя

Вам нужно направить его туда, где работает экземпляр вашего сервера selenium (который может быть удаленно или локально). Я собираюсь предположить, что localhost: 8080 - это то место, где вы развернули отдельное приложение, которое вы хотите протестировать с помощью селена.

Таким образом, данные, которые вы предоставляете, предназначены для сервера селена, а не для вашего приложения. Если вы загружаете автономный сервер и запускаете его локально, вам нужно только изменить порт, чтобы он соответствовал экземпляру экземпляра сервера selenium. Вы можете загрузить автономный сервер selenium со своего основного веб-сайта, и когда вы запустите его, он скажет вам порт, который он использует (по умолчанию это 4444).

Почему бы просто не использовать WebDriver?

WebDriver driver = new FirefoxDriver();
driver.get("URL") 

Вы можете узнать больше о том, как использовать его на странице документации на веб-сайте селена.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню