обменивать переменные между страницей виртуальной клавиатуры на другую открытую страницу только в javascript (НЕ Jquery)?

0

У меня есть страница с кроссвордом (которая называется puzzle.aspx), которую я создал.

Каждый раз, когда клиент нажимает на данные таблицы, он открывает новую страницу окна (которая называется keyboard.aspx) с идентификатором табличных данных в строке запроса (например: keyboard.aspx? 0_8, тогда местоположение - столбец строки 0),

Проблема в том, что я не знаю, как перейти с клавиатуры.aspx письмо, на которое клиент нажал обратно на открытую страницу???

Теги:

1 ответ

1

Когда вы находитесь в всплывающем окне, вы можете получить доступ к странице, открывшей всплывающее окно с помощью ключевого слова opener. Так, например, если на странице открывателя есть function acceptLetter() вы можете вызвать ее из всплывающего окна как opener.acceptLetter().

Зная это, вы можете следовать этим шагам.

  1. На странице открывания определите функцию acceptLetter(position, letter) она примет позицию "row_column" и букву, нажатую клиентом.
  2. Во всплывающем окне, когда клиент нажал на букву - вызовите эту функцию как opener.acceptLetter и передайте в качестве параметров позицию (которую вы уже знаете из строки запроса) и нажали букву.

Например, если всплывающее окно открывается как "keyboard.aspx? 0_8", а клиентская буква "W" вы opener.acceptLetter('0_8', 'W'); функцию как opener.acceptLetter('0_8', 'W'); , Кроме того, я предполагаю, что после нажатия буквы всплывающее окно больше не требуется, поэтому после вызова выше сделайте вызов window.close(); для закрытия всплывающего окна.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню