как включить java API Skype Kit в приложение для Android в Ecclipse IDE?

1

Я работаю над приложением, где мне нужно интегрировать Java API Java в приложение для Android.

Может ли кто-нибудь указать какие-либо указатели?

Спасибо.

  • 0
    Вопрос неясен - вы хотите знать о добавлении файла jar в проект или что-то еще?
  • 0
    @Shade: Shade: я пытаюсь использовать Skype Apis для приложения, но не знаю, как получить доступ к Skype Runtime внутри ecclipse.
Теги:

2 ответа

1

SkypeKit не является чистой реализацией Java. Насколько я понимаю, он изначально распространен для разных процессорных архитектур в Linux (а также для окон и osx). Он требует, чтобы вы связывались с родными библиотеками через JNI. Это требует, чтобы вы сначала загрузили Android NDK - http://developer.android.com/sdk/ndk/index.html Помимо этой информации, я не могу помочь, поскольку у меня нет доступа непосредственно к SkypeKit.

1

Вы должны включить библиотеку (файл .jar) в путь сборки проекта и поместить библиотеки в папку проекта. Эта статья может быть весьма полезной.

  • 0
    Благодарю. Я знаком с добавлением внешних библиотек в ваше приложение ecclipse, однако у меня нет скайп-фляги со мной. У кого-нибудь есть? В настоящее время у меня есть файлы src на Java, которые я пытаюсь добавить в исходный путь моего приложения.
  • 0
    @MadScientist, тогда я буду голосовать за твой вопрос, так как это неясно. См. Эту страницу для получения информации о SkypeKit: blogs.skype.com/developer/2010/06/skypekit_beta.html Однако на странице сказано, что SkypeKit все еще находится в бета-версии и в настоящее время только для приглашения.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню