Отчеты о сбоях в Android - Какой самый лучший способ получить больше информации?

1

Я хотел бы знать, как другие находят номер версии Android SDK и информацию об устройстве в отчетах о сбоях для приложений в производстве. Откуда вы знаете, работает ли на Samsung Galaxy Infuse под управлением Android 2.3? Я рассматриваю возможность использования ACRA для приложения с миллионами загрузок, однако я не собираюсь вводить новую библиотеку, такую как ACRA, в базу кода без какого-либо существенного обоснования и рекомендации в отношении того, какие приложения используют ACRA.

Один из подходов, который был идентифицирован, заключается в том, чтобы загрузить информацию без API в электронную таблицу: См. Https://stackoverflow.com/questions/11217508/android-crash-handler-to-upload-info-to-google- таблица

  • 0
    Если вы устали от использования библиотеки, вы можете вручную выполнить POST HttpRequests, необходимые для загрузки данных в электронную таблицу / форму документа. Таким образом, вы также можете выбрать, какие именно данные вы хотите загрузить.
  • 0
    Ну, я устал от использования любой библиотеки. Мне нужно понять, кто использует ACRA и каковы преимущества / риски.
Показать ещё 6 комментариев
Теги:
acra

1 ответ

0

Ну, если вы начнете внедрять свою собственную загрузку отчетов об авариях в электронной таблице Google... почему бы вам не использовать ACRA? Последняя версия 4.2.3 работает в годовом возрасте (она стабильна), была загружена более 10000 раз и используется в крупных приложениях... например... Facebook, Shazam, Winamp. Новая бета-версия появится в первые недели августа.

Посмотрите сами: http://www.appbrain.com/stats/libraries/details/acra/acra

Когда вы можете воспользоваться 2-летним опытом реализации чего-то, что вам нужно, зачем это реализовать?

Если весь ACRA lib выглядит пугающе (даже если для его настройки требуется 5 минут), вы можете просто взглянуть на источник и выбрать класс GoogleFormSender.

Не стесняйтесь обращаться ко мне, если у вас есть какие-либо вопросы относительно ACRA.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню