ASP.net: обновить страницу с параметром get

0

У меня проблема, когда я пытаюсь обновить мою страницу с помощью параметра get: я инициализирую гипер ссылку с jQuery (я использую синтаксис coffeescript)

id= $(this).data "id2"
url = window.location.pathname+'?Shop_id='+id
add2 = '<form><button><a href="'+url+'">Valider</a></button></form>'

Мой контроллер:

[HttpGet]
public ActionResult EditProduct(string Shop_id){ ... }

каждый раз URL-адрес, сгенерированный в атрибуте href, в порядке, перенаправление является хорошим, когда я пытаюсь выполнить второй и третий раз, но после того, как я не знаю, почему, url не содержит параметр get, например:

/Products/EditProduct?

Вместо

/Products/EditProduct?Shop_id=0844839

Спасибо.

Теги:
asp.net-mvc
coffeescript

1 ответ

0

Ваша первая строка id= $(this).data "id2" синтактивно ошибочна. Предположим, что если вы исправите его, переменная id получит значение "id2"

Следующий,

var url = window.location.pathname+'?Shop_id='+id

установит url в /Products/EditProduct?Shop_id=id2 это должно очень сильно EditProduct действие EditProduct. Чтобы перекрестно проверить это, вы также можете поставить console.log(variableName) после каждой строки, чтобы проверить, какое значение задано в вашей переменной add2.

Скорее всего, ваше первое изменение линии поможет вам.

  • 0
    Извините, я использую coffeescript для инициализации моего URL. я делаю console.log, чтобы проверить, хорош ли сгенерированный URL, и это всегда нормально. Проблема не в части Jquery. Я не знаю почему, но иногда, когда я нажимаю на гиперссылку, это работает, а иногда перенаправление удаляет "Shop_id = ..." из URL
  • 0
    Должен быть какой-то способ узнать, какой URL был создан. CoffeeScript или любой скрипт
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню