Как бороться с перенаправлениями и ссылками на html-файлы? 404 файл не найден

0

Поэтому у меня есть настройка сайта на сервере Windows 2008 R2 IIS 7.5, развернутом в виртуальный каталог, который мы будем называть "virtdir".

Просмотр по http://localhost/virtdir/default.aspx работает отлично...

У меня есть настройка имени домена, которая перенаправляется на virtdir.

Итак, http://example.com существу показывает то же самое, что я вижу выше, по адресу http://localhost/virtdir/default.aspx

Когда вы просматриваете прямо на http://example.com и смотрите на него через инструменты веб-разработчиков Chrome, он отображает несколько 404 ошибок, сообщающих мне, что он не может найти файлы .js and.css.

Однако, если я перейду к http://example.com/virtdir/default.aspx никаких ошибок и файлов не будет нормально загружаться.

Вот существующий код:

<script type="text/javascript" src="Libraries/dojo/dojo/dojo.js"></script>
<script type="text/javascript" src="jscript/timezone.js"></script>

Если я изменил код с префиксом ниже, используя "..",

 <script type="../text/javascript" src="Libraries/dojo/dojo/dojo.js"></script>
 <script type="../text/javascript" src="jscript/timezone.js"></script>

Это в основном ломается в другую сторону, то есть теперь он будет работать, просматривая прямо на http://example.com, но не работает, просматривая http://example.com/virtdir/default.aspx

Как заставить его работать в обоих направлениях, без жесткого кодирования всего URL-адреса http://example.com/virtdir/jscript/timezone.js

Теги:
iis

1 ответ

0
Лучший ответ

Вам либо нужно жестко закодировать весь URL-адрес, либо вам нужно добавить виртуальные каталоги в свои библиотеки и папки jscript, чтобы один и тот же путь существовал на обоих сайтах.

  • 0
    Я не уверен, что вы имеете в виду, добавляя виртуальные каталоги в другие папки, чтобы они существовали на обоих сайтах? Это тот же сайт. К нему просто обращаются по-разному. У него есть перенаправление URL с example.com/virtdir на example.com, чтобы сделать URL чистым для конечного пользователя ... Возможно ли, что мне нужны более сложные выражения перенаправления, чтобы "иметь дело" с различными сценариями?
  • 0
    Итак, если пользователь перенаправляется из / virtdir в /, то путь к вашим js-файлам должен работать сразу от корня. Вы также должны поставить начальную косую черту в ваши атрибуты src, например, так: src = "/ Libraries / dojo / dojo / dojo.js", чтобы они все были относительно корня.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню