Java & Flash в одном проекте: как организовать это в Eclipse и Git?

2

У меня есть веб-проект, содержащий компоненты на разных языках: два компонента на Java (которые должны запускаться на разных серверах), компонент в ActionScript и компонент на С#.

Я бы хотел, чтобы все они были в одном управляемом куске. Два компонента Java разрабатываются в Eclipse и используют Ant для построения.

Пока компоненты Java являются отдельными проектами в отдельных репозиториях Git, компоненты Flash и С# не находятся под git, а их источники находятся на локальных компьютерах соответствующих разработчиков.

Как я могу превратить их в одну, одну сущность?

Теги:
flash

1 ответ

1
Лучший ответ

Я не знаю, могу ли я полностью ответить на ваш вопрос, но я могу добавить немного к обсуждению. Git по своей природе я верю (кто-то поправьте меня, если я ошибаюсь) поддерживает очень мелкую гранулярную структуру, когда дело касается репозиториев. Другими словами, я думаю, что ваш лучший вариант - иметь один Git Repo для каждого источника java, один для источника ActionScript и последний для источника С#. Причина в том, что я считаю, что сообщество сосредоточено на предоставлении одного репо для каждого проекта. Я знаком с eclipse, поэтому я настоятельно рекомендую EGit. Для ActionScript я использую FlashBuilder и тот же плагин EGit. Я рекомендую сделать то же самое. Что касается С# (я полагаю, вы используете Visual Studio) Git Расширения, кажется, популярны.

Примечание. Egit можно легко найти на рынке Eclipse, если вы его установили.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню