Как использовать теги Form в jsp для извлечения свойств из двух доменных объектов и отображения в одной форме

0

Я делаю проект в Springs и Hibernate.

У меня есть проблема, о которой я расскажу ниже:

У меня есть 2 объекта (район и адрес), и я хотел отобразить форму, которая содержит свойства обоих объектов, использующих теги формы в jsp., для одного объекта я могу сделать это с помощью CommandName и получить значения формы, но если Я хочу включить свойства из 2 таблиц..

Как я могу это сделать???? Пожалуйста, помогите мне...

Теги:

1 ответ

0

Обычно я создаю объект модели, который представляет все поля в форме. Тогда мой объект модели будет содержать свойство District и свойство Address. Затем вы можете использовать пути вложенных свойств для доступа к свойствам вложенного объекта.

  • 0
    я не должен создавать другую сущность, у меня уже есть одно-одно сопоставление между двумя сущностями ?? зачем мне создавать еще одну сущность ???
  • 0
    Я не говорю о создании сущности. Просто объект модели, который поддерживает ваше представление и имеет ссылки на сущности как вложенные свойства. Содержимое данного представления не всегда совпадает один-к-одному с одной сущностью (как вы выяснили), но это хорошая идея - иметь один объект-модель для каждого представления. Это позволяет вам выполнять бизнес-логику в модели, специфичной для контекста, в котором объекты просматриваются / редактируются и т. Д.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню