Будет ли JavaScript, встроенный в документ HTML, выполняться при отправке на мой Kindle Fire в качестве документа?

-1

Я в основном пытаюсь запустить некоторый javascript, который поможет мне найти мой потерянный/украденный Kindle Fire (html5 геолокация на основе точек доступа wifi, затем ajax-запрос к размещенному PHP, который отправляет мне электронное письмо).

Все это сводится к тому, что если кто-то должен был открыть документ, который я отправляю на него, который содержит javascript - будет ли выполнение javascript или он просто не сработает?

Amazon не дает возможности найти потерянное устройство с помощью GPS или других средств, поэтому я пытаюсь это сделать. У кого-нибудь есть опыт, пытающийся сделать что-то подобное? Мне жаль, что у меня не было другого устройства для тестирования, но я этого не делаю. Последствия безопасности этого эксплойта являются интересными, если это даже возможно, хотя Kindle ожидает, что любые почтовые документы будут отправляться с электронного письма, которое находится в списке "доверенных", управляемом вашей учетной записью amazon.

  • 2
    если вы отправите ссылку на веб-страницу, она будет работать при посещении. если вы попытаетесь запустить его внутри почтовой программы или из файла на устройстве, он, вероятно, будет заблокирован для выполнения. Я думаю, вы можете оставить ссылку под названием «Нажмите здесь, если вы украли это устройство», но кто будет щелкать по нему? возможно, вместо этого позвоните по ссылке "моя сохраненная банковская информация" ...
  • 0
    @ dandavis да, я полагаю, это может быть так. Документ может не сразу открыться в веб-браузере.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
geolocation
kindle-fire

1 ответ

0

Если вы имеете в виду документ, похожий на то, что вы отправили слово doc или книгу, чтобы читать, нет, JS не будет работать так.

  • 0
    Если я отправлю HTML-документ, который разрешен - и пользователь должен будет щелкнуть, чтобы открыть этот документ, не откроется ли он в веб-браузере Silk и, следовательно, будет запущен JavaScript?
  • 0
    @JimAmos: почему бы вам не попробовать отправить документ сейчас, пока он не был украден, и вы можете точно увидеть, что происходит.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню