Android AVD - быстрее на Windows или на Ubuntu VM?

1

Мой Android-эмулятор работает очень медленно на моем ПК, поэтому я думал об установке Ubuntu на виртуальной машине и запуске AVD там. Считаете ли вы, что это будет быстрее, если я это сделаю?

  • 0
    Эмулятор Android просто медленный в целом. Лучше разрабатывать на реальном устройстве, если можете. Нет никаких оснований ожидать, что это будет быстрее внутри виртуальной машины.
  • 1
    Есть ли способ подключить настоящее устройство Android к моему ПК (скажем, через USB-соединение) и запустить / протестировать все мои приложения там? Или мне придется создавать APK и устанавливать его каждый раз?
Показать ещё 3 комментария
Теги:
virtual-machine
avd

2 ответа

1

у вас есть два решения.

один, вы установите AndroVM на VirtualBox.

AndroVM

этот способ выполняется очень быстро, но немного сложно настроить и управлять.

Другой способ - создать AVD, созданный в Intel x86.

Настройка эмулятора x86

так и очень быстро, и настройка и управление очень легко сравнить с общим эмулятором.

но для этого требуется процессор, поддерживающий Intel VT/AMD-V

оба пути хороши, пожалуйста, выберите вас как :)

0

Я бы поместил свои деньги в Linux, поскольку он имеет меньшую размерность OS OS.

С другой стороны, Windows намного более используется, поэтому, если они разработали ее и поместили время в ту, которая используется больше всего, это может быть Windows.

В качестве побочного примечания: есть несколько новых эмуляторов Android, которые работают на окнах, некоторые из которых я видел на самом деле интерфейс с аппаратным обеспечением (это позволяет избежать слоя абстракции).

Если вы заинтересованы в скорости, вы получите лучшую производительность с меньшим количеством программ, запущенных в процессе интенсивного процесса эмулятора. (My i7, 8gb ram, можно использовать для разработки - хотя ничто не сравнится с устройством... или, если это не так)

Чтобы подключиться к вашему компьютеру: отладка на моем телефоне (Eclipse, Android)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню