Использование OpenID с серверным JavaScript (node.js), но я получаю ошибку

1

Используя код из этого примера, я открываю браузер, наберите "localhost/", и я получаю страницу с этой формой входа. Я набираю URL-адрес своего блога blogspot, но я получаю следующую ошибку: error: Invalid AuthRequest: 0x300: Ошибка проверки URL-адреса возврата в запросе auth. нс: HTTP://specs.openid.net/auth/2.0. Что я здесь делаю неправильно?

И о да, я почти забыл, как мне хранить данные с OpenID? Appart от просто входа в систему с этой учетной записью, я также хотел бы сохранить информацию о пользователе!

Теги:
openid
serverside-javascript

1 ответ

2
Лучший ответ

У поставщика возникла ошибка, указав, что он не смог проверить ваш возвращаемый URL. Принимает ли ваш провайдер возвращаемые URL-адреса localhost?

Чтобы запросить дополнительную информацию об аутентифицированном пользователе, используйте расширение OpenID, такое как Простая регистрация (SREG) и/или Атрибут Exchange (AX). Образец, на который вы ссылаетесь, использует SREG и AX для запроса информации, такой как псевдоним, электронная почта и полное имя, которые могут быть получены из результата, если выполнены следующие условия:

  • Аутентификация прошла успешно.
  • У провайдера есть запрошенная информация о пользователе.
  • Пользователь согласился поделиться этой информацией с вами.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню