как создать новый AVD в затмении?

16

У меня возникла проблема с созданием нового виртуального устройства Android в eclipse. У меня есть окно с необходимой информацией: AVD имя, Устройство, Цель, CPU/ABI, Клавиатура, Кожа, Передняя камера, Назад Камера, Параметры памяти, Внутренний Storge, SD Card, Параметры эмуляции, и кнопку OK.

Вместо окна, которое я вижу в учебниках, которые нуждаются только в этой информации: Имя, Цель, CPU/ABI, SD Card, Снимок, Кожа, Оборудование, и Создать кнопку AVD.

И в моем окне я не знаю, что такое опция устройства, я должен выбрать +, что когда-либо я выбрал, кнопка OK никогда не будет доступна! что мне делать? пожалуйста, помогите мне, спасибо.

  • 0
    Скриншоты были бы классными.
  • 1
    Я новый участник на этом сайте и добавляю изображения, которые мне не разрешены, я пытался добавить скриншоты, и это не работает, извините.
Показать ещё 4 комментария
Теги:
sdk
avd

9 ответов

16
Лучший ответ

Может быть, следующее поможет:

Изображение 136822

Изображение 136823

Изображение 136824

Затем запустите эмулятор

  • 0
    спасибо, это действительно полезно, но, пожалуйста, какой должен быть размер экрана?
  • 0
    Например, на gsmarena.com вы можете проверить устройство, которое вы хотите смоделировать размером экрана, и указать разрешение экрана heightXwidth и весь размер экрана в дюймах, например 4,7 дюйма, как упомянуто на втором снимке экрана выше.
Показать ещё 1 комментарий
5

Попробуйте создать AVD с monitor.bat в tools-folder, который сработал у меня!

  • 1
    Спасибо, что сделал это для меня!
  • 0
    Есть идеи, почему он не работает из Eclipse GUI?
Показать ещё 2 комментария
1

если вы не можете нажать кнопку ok, попробуйте запустить avd-менеджер за пределами eclipse.it, работал у меня, поскольку я столкнулся с одной и той же проблемой... позже выберите это устройство из avd-менеджера, используя eclipse.it, запустите стимулятор

1

Скорее всего, они изменили некоторые настройки AVD. Что касается вашего второго вопроса относительно того, какие параметры вы должны выбрать: не делайте очень маленькую SD-карту. Все, что над 100mb должно работать нормально. Что касается цели, выберите версию Android, которую вы загрузили системным образом для использования SDK.

Я не понимаю, что вы подразумеваете под "не быть доступным", но если его кнопка "ОК" - это потому, что у вас нет целевой платформы.

Если вы имеете в виду, что эмулятор не запустится, дайте ему некоторое время. Вы даже можете поместить эмулятор в режим моментального снимка, чтобы он открывался прямо там, где он был последним, и экономит ваше время.

  • 0
    Я имею в виду, что, что бы я ни поставил, я не могу нажать кнопку ОК. Я перепробовал много вариантов, и они не работают, пожалуйста, смотрите ссылки, которые я добавил сейчас в вопросе.
1

Try Window → Android SDK Manager. обновите свои Android SDK Tools и Android SDK Platform-tools до последней версии

0

Для меня кнопка "ОК" была отключена, потому что у меня были пробелы в имени AVD. После удаления пробелов от имени кнопка "ОК" была включена. Изображение 136825

0

добавьте ADT в свой проект Eclipse и щелкните значок avd в среде IDE, чтобы открыть avd-менеджер, затем создайте новое устройство, а также новые виртуальные устройства.

0

Другой альтернативой является установка образа системы ARM EABI из sdk вашей соответствующей версии Android, а затем перезапуск eclipse.it теперь позволит вам нажать кнопку OK. Надеюсь, это поможет вам...

0

Если вы хотите создать AVD в Eclipse, вам нужно сделать это:

  • Перейти к окну → Диспетчер виртуальных устройств Android
  • Затем вам нужно указать имя и выбрать нужную платформу (опция Target)
  • Затем активируется кнопка "Создать AVD".

Другие параметры, которые вы можете позволить им немодифицировать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню