Сбой Git сбой после найти и заменить

1

Нет команды git, которая больше работает, создает ветку, совершает некоторые коммиты. Затем я сделал рекурсивную находку и заменил ее так:

LANG=C find . -type f -name '*.*' -exec sed -i '' s/My\ sentence/My\ sentencevotre/ {} +

который работал правильно, но теперь я не могу выполнить, я не могу reset hard, у меня есть серия сообщений при перепродаже: error: packfile.git/objects/pack/pack- $SHA.pack не соответствует индексу ...

и при совершении:

warning: packfile.git/objects/pack/pack- $SHA.pack невозможно получить доступ .... error: недопустимый объект 100644 $SHA для 'Doxyfile' Ошибка: Ошибка создания деревьев

Как я могу это сделать?

  • 0
    Попробуйте отменить изменения в папке .git. Если это не работает, вы можете сломать ваш репозиторий непоправимым.
  • 0
    @Hikaru-Shindo Hikaru-Shindo, это катастрофично ... Знаете ли вы, как я могу найти файлы имен, с которыми связаны .git / objects / pack / pack- $ SHA.pack?
Показать ещё 3 комментария
Теги:
git-commit

2 ответа

1

Отмените поиск и замените его и повторите попытку. Возможно, вам повезло... иначе используйте свою резервную копию.

В следующий раз будьте осторожны с вашим .git-каталогом.

  • 0
    Знаете ли вы, как я могу найти файлы имен, с которыми связаны .git / objects / pack / pack- $ SHA.pack?
  • 0
    Нет, я не эксперт по внутренностям в git. Я знаю, что все важные данные защищены контрольными суммами, поэтому git не позволит вам работать с противоречивыми данными (именно то, что вы испытываете сейчас)
0

Кажется, что вы меняете файлы внутри вашей .git-папки, которая определяет репозиторий. Я не знаю другого решения для этого, кроме удаления .git-папки и воссоздания нового репозитория git внутри папки. Это не должно быть большой проблемой, если у вас есть удаленный репозиторий, такой как GitHub.

  • 0
    Нет, я не использовал github fir that ... Знаете ли вы, как я могу найти файлы имен, с которыми связан файл .git / objects / pack / pack- $ SHA.pack?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню