Что такое Bootstrap?

476

Здесь много вопросов, связанных с Bootstrap. Я вижу, что многие используют его. Поэтому я попытался изучить его, и я нашел официальный сайт Bootstrap , но после этого был только раздел загрузки и несколько слов. Ничто не объясняет, для чего это... Я просто понял, что это вспомогательный помощник. Я пытался найти что-то у Гуглинга, но не нашел ничего конкретного. Все, что я нашел, связано с определением компьютерной науки.

Итак, мои вопросы:

  • Что такое Bootstrap?
  • Для чего он используется и как он помогает в разработке интерфейса?
  • Мне также хотелось бы получить более подробную информацию об этом.
  • 0
    Этот вопрос хорошо ответил . Пожалуйста, подумайте дважды о публикации новых ответов, особенно если вы собираетесь скопировать и вставить свой ответ из другого места.
Теги:
frontend

14 ответов

232
Лучший ответ

Это HTML, CSS, javascript framework, которые вы можете использовать в качестве основы для создания веб-сайтов или веб-приложений.

Обновление

Обновлен официальный сайт boostrap и содержит четкое определение.

"Bootstrap - это самая популярная среда HTML, CSS и JS для разработки интерактивных мобильных проектов в Интернете".

"Разработан и построен со всей любовью в мире @mdo и @fat."

  • 1
    @hutchonoid: всегда ли бесплатно? В чем разница между Joomla и bootply? какой из них лучше ?
  • 8
    @logan Joomla и Bootply не сравнимы. Joomla - это система управления контентом, построенная на PHP и SQL, а Bootply - это веб-сайт, который используется для экспериментов с платформой Bootstrap (совершенно другой). Думайте о Bootply как о JSFiddle, который специально предназначен для Bootstrap. И да, Bootply всегда бесплатен.
Показать ещё 7 комментариев
77

Bootstrap - это открытая среда JavaScript, разработанная командой в Twitter. Это комбинация HTML, CSS и JavaScript кода, предназначенная для создания компонентов пользовательского интерфейса. Bootstrap также запрограммирован на поддержку как HTML5, так и CSS3.

Также он называется Front-end-framework.

Bootstrap - это бесплатная коллекция инструментов для создания веб-сайтов и веб-приложений.

Он содержит шаблоны дизайна HTML и CSS для типографики, форм, кнопок, навигации и других компонентов интерфейса, а также дополнительные расширения JavaScript.

Некоторые причины для программистов предпочитают Bootstrap Framework

  • Легко начать

  • Большая система сетки

  • Базовый стиль для большинства HTML элементы (типографика, код, таблицы, формы, кнопки, изображения, значки)

  • Обширный список компонентов

  • Связанные плагины JavaScript

Взято из О Bootstrap Framework

  • 12
    Это больше поражает меня как набор компонентов или виджетов, чем как "фреймворк". Можете ли вы уточнить, что именно представляет собой «каркас», и когда библиотека компонентов перестает быть библиотекой компонентов и становится «каркасом»? Это как-то связано с «сеточной системой»?
21

Bootstrap, как я знаю, является четко определенным CSS. Хотя использование Bootstrap вы также можете использовать JavaScript, jQuery и т.д. Но основное отличие состоит в том, что, используя Bootstrap, вы можете просто вызвать имя класса, а затем вы получите результат в форме HTML. например. раскраска кнопок, форматирование текста, использование макетов. Для этого вам не нужно писать CSS файл, а просто нужно использовать правильное имя класса для формирования вашей HTML-формы.

  • 8
    На самом деле, bootstrap - это гораздо больше, чем просто файл CSS.
  • 0
    я согласен с @Recipe это не только о файле CSS
Показать ещё 2 комментария
17

В более простых словах вы можете понять Bootstrap как интерфейсную веб-инфраструктуру, созданную Twitter для более быстрого создания веб-приложений, ориентированных на устройства. Bootstrap также можно понимать в основном как набор классов CSS, которые определены в нем, которые можно просто использовать напрямую. Он использует CSS, javascript, jQuery и т.д. В фоновом режиме для создания стиля, эффектов и действий для элементов Bootstrap.

Возможно, вы знаете, что мы используем CSS для стилизации элементов веб-страницы и создаем классы и назначаем классы элементам веб-страницы для применения стиля к ним. Bootstrap здесь упрощает проектирование, поскольку мы должны включать только файлы Bootstrap и указывать предопределенные имена Bootstrap для наших элементов веб-страницы, и они будут автоматически создаваться с помощью Bootstrap. Благодаря этому мы избавляемся от написания собственных CSS-классов для стилизации элементов веб-страницы. Самое главное, Bootstrap спроектирован таким образом, что делает ваше устройство веб-сайта отзывчивым, и это его основная цель. Вы также можете использовать фреймворк Foundation для этой же цели.

Bootstrap позволяет вам свободно писать много CSS-кода, а также экономит ваше время на разработку веб-страниц.

15

Bootstrap - это CSS с открытым исходным кодом, инфраструктура JavaScript, которая была первоначально разработана для приложения twitter командой разработчиков и разработчиков Twitter. Затем они выпустили его для open-source. Являясь давним пользователем twitter bootstrap, я нахожу его одним из лучших для разработки мобильных готовых мобильных сайтов. Многие плагины CSS и Javascript доступны для разработки вашего сайта в кратчайшие сроки. Это своего рода быстрый шаблон дизайна. Некоторые люди жалуются на то, что загрузочные CSS файлы тяжелы и требуют времени для загрузки, но эти утверждения сделаны ленивыми людьми. Вам не нужно сохранять полный загрузочный файл на вашем сайте. У вас всегда есть возможность удалить стили для компонентов, которые вам не нужны для вашего сайта. Например, если вы используете только базовые компоненты, такие как формы и кнопки, вы можете удалить другие компоненты, такие как аккордеоны и т.д. Из основного файла CSS. Чтобы начать работу в бутстрапе, вы можете загрузить основные шаблоны и компоненты с сайта getbootstrap и позволить магии произойти.

11

Bootstrap - это интерфейсная платформа разработки, которая позволяет разработчикам и разработчикам быстро создавать полностью отзывчивые веб-сайты. Структура содержит глобальные настройки CSS со встроенными компонентами и расширяемыми классами в виде типографики, навигации, кнопок и многое другое.

Критицизмы Как и все замечательные вещи, Bootstrap действительно вызывает некоторые критические замечания. Главное, что все сайты Bootstrap имеют тенденцию выглядеть одинаково. Это, конечно, если вы не измените стиль по умолчанию в любом случае.

Отзывчивый дизайн Twitter Bootstrap - супергерой в области CSS Framework. Это определенно верно, когда речь идет о создании отзывчивых веб-сайтов.

5

Bootstrap - это гладкая, интуитивно понятная и мощная мобильная первая интерфейсная инфраструктура для более быстрой и простой веб-разработки. Он использует HTML, CSS и Javascript.

Вы можете использовать его, как показано ниже:

  • Отзывчивый дизайн. Загрузочный CSS-скрипт настраивается на настольные ПК, планшеты и мобильные телефоны.
  • Мобильный первый подход. Начиная с Bootstrap 3, структура состоит из первых стилей Mobile во всей библиотеке, а не в отдельных файлах.
  • Легко начать. С помощью только знаний HTML и CSS любой может начать работу с Bootstrap. Также официальный сайт Bootstrap имеет хорошую документацию.
  • Поддержка браузера. Поддерживается всеми популярными браузерами.
  • Он содержит красивые и функциональные встроенные компоненты, которые легко настроить.
  • Обеспечивает чистое и единообразное решение для создания интерфейса для разработчиков.
  • Предоставляет веб-настройку.
  • Лучше всего это с открытым исходным кодом.

Одна замечательная вещь, которая отделяет Bootstrap от других фреймворков, заключается в том, что она поставляется в комплекте с набором повторно используемых компонентов и плагинов jQuery. Вы можете использовать их; вы не можете. Это красота Бутстрапа; у вас есть выбор и контроль.

5

Я бы хотел включить фишку и добавить к ней, почему ее наиболее предпочтительная инфраструктура frontend?

Стандартизация. Так как долгое время существовала пустота в области фреймворка веб-интерфейса, и все, что уже присутствовало, было либо "не столь известным", либо "ограниченным", но при запуске бутстрапа имел к себе известность/фирменное имя twitter. И поскольку он стал широко популярен уже, он заставляет шаблоны/темы, созданные на загрузочном блоке, легко переключаться с любым другим шаблоном/темой bootstrap, требуя почти никаких усилий.

4

Загрузочный лоток можно свернуть до трех основных файлов:

  • bootstrap.css - структура CSS
  • bootstrap.js - инфраструктура JavaScript/jQuery
  • glyphicons - шрифт (набор шрифтов значков)

Кроме того, Bootstrap требует функции jQuery. jQuery - чрезвычайно популярная и широко используемая библиотека JavaScript, которая упрощает и добавляет кросс-браузерную совместимость с JavaScript.

4

Bootstrap - это самая популярная структура HTML, CSS и JavaScript для разработки мобильных веб-сайтов с поддержкой мобильных устройств.

3

Bootstrap - это комбинация CSS, HTML5 и JQuery. Он предоставляет встроенные классы для стилизации веб-компонентов. Вы также можете переопределить поведение классов по умолчанию с помощью другого .css файла и включить его в пространства имен после пространства имен bootstrap.

Бутстрап также можно использовать с struts2. Вам просто нужно добавить плагин.

2

Простыми словами, Bootstrap в готовом CSS, который принят универсально и, следовательно, разрабатывается несколько стандартных JS или других веб-частей на основе этого.

1

Bootstrap - это бесплатная и открытая веб-платформа для разработки веб-сайтов и веб-приложений. Он содержит шаблоны дизайна на основе HTML и CSS для типографики, форм, кнопок, навигации и других компонентов интерфейса, а также дополнительные расширения JavaScript. В отличие от многих веб-фреймворков, он относится только к интерфейсной разработке.

Итак, почему вы должны использовать Bootstrap?

  • Сохранить время
  • Настраиваемый
  • Основные факторы
  • Построено с sass (предварительная обработка CSS)
  • сетка
  • Javascript
  • Согласованность
  • Обновления
  • Интеграция
  • Реагирование
  • Будущая совместимость

После прочтения всего этого, если вы думаете, что Bootstrap может помочь вам в вашей игре в качестве веб-разработчика, тогда посмотрите здесь платформу: bootstrap3, Вы можете либо загрузить скомпилированную версию, либо получить источник Bootstrap с оригинальными документами CSS и JavaScript.

0

Готовый CSS и JavaScript для начала разработки front-end,

как разработка компонента полки

Методология разработки Agile/Rapid App

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню