Создать собственный XML-файл из WordPress формы

2

Я создаю веб-сайт WordPress, который необходимо будет интегрировать с собственной системой CMS через простой пользовательский XML файл.

Клиент хотел бы, чтобы пользователи представили форму на веб-сайте WP, и форма отправит электронное письмо и сохранит на сервере XML файл с определенной структурой.

Есть ли какой-либо плагин формы для WP, который сохраняет XML файл на сервере с данными формы? Если нет - есть ли какой-либо плагин формы с пользовательским JS (чтобы написать код сам)?

Спасибо за ответы на все вопросы...

1 ответ

1

Зачем вам нужен плагин для этого? Вы усложнили бы свою собственную логику. У вас есть форма. Его данные отправляются на страницу (указанную в атрибуте action вашего тега form). На этой соответствующей странице просто вставьте свою собственную небольшую логику PHP для обработки данных, которые были отправлены из формы, выводя теги XML для каждого из них (это должно быть очень просто, вопреки тому, что вы, кажется, думаете). Если вы знаете, какое значение соответствует тому, что тег (и вам нужно будет знать, что даже с плагином!), То его простое добавление знаков < и > здесь и там + имена тегов XML... Это сделано, просто используйте wp_mail() чтобы отправить ваши данные на любой адрес электронной почты, который вам нужен, чтобы отправить его + для создания вашего XML файла с помощью saveXML или asXML (см. здесь примеры: Как динамически генерировать XML файл с помощью PHP?).

  • 0
    Здорово. Постараюсь и сообщить. Тпх

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню