Отправить SMS по клику от пользователей другим пользователям на Wordpress

-1

У нас есть wordpress, который мы используем в нашей компании, и у нас около 20 пользователей. У всех пользователей есть страница с их информацией и проспектом проекта. Мы хотим, чтобы кнопка smal позволяла пользователям отправлять ему SMS-сообщение.

Пример: Том и Фрэнк оба являются пользователями. Том отправился на страницу Фрэнка, после чего Томми попытался позвонить Фрэнку несколько раз без ответа от него. Поэтому он отправляется на сторону Фрэнка, где есть небольшая кнопка, которая позволяет Томми щелкнуть по ней, а затем отправить SMS от Томми Фрэнку, который говорит Фрэнку, что Томми хочет поговорить по телефону с Фрэнком.

  • 0
    Вы подписались на услугу отправки SMS или купили для начала шлюз GSM / CDMA? Оба обычно идут с примерами того, как вызывать свои API.
  • 0
    Мы еще не купили, мы хотим выяснить, какой шлюз или подписку мы должны использовать для этих вопросов.
Теги:
button
onclick
click
sms

1 ответ

0

Я бы предпочел, чтобы вы пошли со шлюзом SMS, у которого есть REST API, чтобы вы легко его вносили на свой сайт Wordpress. Один из таких шлюзов Sms - это clickatell, у него очень простое api, которое вы можете интегрировать со своим сайтом через несколько часов, и это очень разумно.

  • 0
    Спасибо, но мы можем сделать это только пользователи могут отправлять SMS, я имею в виду только пользователей registrert?
  • 0
    Да, вы можете сделать это, но это то, что связано с WordPress, вам придется проверить сессию пользователя и затем показать кнопку.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню