Python NameError: имя 'include' не определено

49

В настоящее время я разрабатываю веб-сайт с фреймворком django (я очень новичок), но у меня проблема с python: поскольку я создал свои шаблоны, я больше не могу запускать сервер по этой причине: NameError: имя 'include' не определено Что ты об этом думаешь? Спасибо вам

  • 3
    приложите свой код и полный стек ошибок, плз.
  • 1
    Модераторы, просто хочу указать здесь, что этот тип вопроса является СУПЕР полезным, потому что он короткий и имеет ответ. Вы предлагаете опубликовать кучу кода и т. Д., И в результате никто не отвечает на них. (ref stackoverflow.com/questions/46158714/include-is-not-defined )
Теги:
nameerror

1 ответ

121
Лучший ответ

Угадываясь на основании какой-либо небольшой информации, предоставленной в вопросе, я думаю, вы могли бы забыть добавить следующий импорт в свой urls.py файл.

from django.conf.urls import include
  • 0
    Спасибо, это было так! Но теперь у меня есть другая проблема: django.core.exceptions.ImproperlyConfigured: включенный URLconf '<module' project.urls 'from' /Users/anatole/Desktop/Web/project/urls.py '>' не отображается есть какие-то образцы в этом. Если вы видите допустимые шаблоны в файле, то проблема, вероятно, вызвана циклическим импортом.
  • 0
    Пожалуйста, urls.py свой файл urls.py
Показать ещё 9 комментариев

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню