Есть ли лучшая практика для смешивания компонентов React.js из библиотек?

0

Я просто попадаю в response.js, и похоже, что в проектах с открытым исходным кодом есть множество компонентов в таких местах, как GitHub, которые вы можете ввести в свой проект ".

Например: вот галерея изображений react.js, которую вы можете разместить на веб-странице.

Вопрос: Каков наилучший способ реализации таких библиотек в ваших собственных проектах?

Более конкретно: при реализации таких библиотек в свой собственный проект обычно считается идеей ОК, чтобы просто выбрать отдельный элемент на вашей веб-странице и сделать его исключительно для этого элемента (т.е. Создать по крайней мере два отдельных корневых узла: один для вашего пользовательского кода и один для библиотеки, которую вы ввели)? Или считается плохой идеей начать умножать количество реагирующих узлов, которые вы оказываете?

Теги:

1 ответ

0

Мой взгляд на это будет просто реализовать эти компоненты в том месте, где вы хотите. Я думаю, было бы плохо для читаемости, что мне придется спуститься еще на один компонент, чтобы увидеть, что на самом деле используется и что происходит на самом деле. Учитывая, что, когда вы меняете его, вам, вероятно, придется все время менять материал вокруг него, и как часто вы на самом деле это делаете, просто не имея возможности вытащить компонент и заменить его?

Это зависит от того, как работает компонент. Если вы можете просто включить его, как:

<ThirdPartyComponent prop1={this.props.data} prop2={this.props.data2}>Images</ThirdPartyComponent>

Я бы просто решил вставить. Если вам нужно написать приличный бит, я бы перешел к обертке, но только потому, что моя разметка станет менее читаемой, а не потому, что она обертывает стороннюю библиотеку, чтобы я мог теоретически ее заменить.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню