ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую издание для изучения пичарма для обучения. и мне нужно изменить интерпретатор проекта на 2.7. У меня есть linux ubuntu 18.04, и я скачал и установил python 2.7.15, но я просто не могу найти интерпретатор. Может ли кто-нибудь помочь найти его? Благодарю....
pycharm
gae-python27
21 окт. 2018, в 10:08
1 ответ
Имея немного странную проблему, так как этот код, как представляется, отлично работает на моих друзей Mac, но совсем не работает на моем ubuntu 16.04. Через мой python я запускаю следующие filenames = glob.glob(opts['-I']) который пытается соответствовать набору из 32 текстовых файлов с форматом...
ubuntu-16.04
macos
command-line-arguments
17 окт. 2018, в 13:56
1 ответ
где мне нужно настроить для доступа к клиенту MySQL из любой директории, на данный момент я могу получить доступ как usr/mysql/bin/mysql -uroot -ppassword db в Ubuntu.
12 июль 2018, в 14:20
1 ответ
Я совершенно новый с C++ и CMake, и по этой причине у меня возникли проблемы с установкой MySql Connector в Ubuntu 16.04. Я знаю, что это, вероятно, простая задача, но я пробовал один час, не понимая, что мне делать. Я следую этому руководству, но я не понимаю, как его установить, используя файл C...
cmake
mysql-connector
11 июль 2018, в 22:21
1 ответ
Я установил phpMyAdmin на Ubuntu, и он может работать успешно. И я также установил доменное имя на тот же IP-адрес. Теперь оба этих двух разных имени домена: example.com foo.example.com может реализовать phpMyAdmin. Но я хочу, чтобы только один из них работал с phpMyAdmin. Я просмотрел документ...
ubuntu-16.04
dns
phpmyadmin
09 июль 2018, в 09:38
1 ответ
Я использую Ubuntu 16.04, и я могу использовать MySql из командной строки. Я могу создать db, добавить таблицы, добавить строки в таблицы, получить запросы и т.д. То, что я не могу сделать, это написать sql файл и запустить его. Из обычного терминала я test.sql в каталог, содержащий мой скрипт te...
ubuntu-16.04
05 июль 2018, в 23:22
1 ответ
Я работаю над iOS-приложением, использующим уведомления iOS Push. Я хочу отправить уведомление из php-скрипта на моем ПК с Windows. Я использую этот скрипт php для отправки уведомлений, и он хорошо работает: // Put your device token here (without spaces): $deviceToken = 'sdsdsdsdsczc2'; $sound = ''...
24 фев. 2015, в 06:16
1 ответ
Я на VPS работает Ubuntu 14.04 x 64, и я включил mod_rewrite. Это работает (т.е. Правильно перенаправляется на testfile.php): RewriteRule ^othername$ testfile.php Но это не делает (дает мне ошибку 404, говоря: "Запрошенный URL/тестовый файл не найден на этом сервере"): RewriteRule ^testfile$ tes...
.htaccess
mod-rewrite
20 фев. 2015, в 21:01
1 ответ
Я пытаюсь научить себя, как использовать Hibernate. Я работаю над Ubuntu 14.0.4, используя Eclipse Luna. Я познакомился с некоторыми учебными пособиями, в которых показано, как использовать сам спящий режим, но на самом деле не являющийся окончательным для того, как его настроить и использовать в р...
hibernate
jboss
15 авг. 2014, в 00:43
4 ответа
Я новичок в Ubuntu (просто отказ от ответственности), но я попытался установить мою переменную пути .bashrc в export PATH=/my_path/jdk1.7.0_67/jre/bin:${PATH} так же как export PATH=/my_path/jdk1.7.0_67/bin:${PATH} и когда я пытаюсь java -version он говорит, что нет такого файла или каталога. Я...
11 авг. 2014, в 17:11
1 ответ
Bellow - это скрипт Bash, который я создаю и выполняю через java. Он использует несколько разных сценариев для создания статистики для данных RNA-Seq. Моя проблема заключается в том, что при выполнении сценария он достигает второй стадии сценария до того, как процессы прекратятся (программа не выда...
11 авг. 2014, в 09:51
1 ответ
Я пытаюсь написать простое серверное приложение, которое может принимать соединения от нескольких клиентов и сохранять эти соединения с вектором для чтения другим объектом. У меня есть класс NetworkConnection который является членом другого класса, Manager. Вот мой основной метод: int main(int arg...
multithreading
sockets
multiprocessing
04 март 2014, в 06:11
1 ответ
Я в основном читаю 100000 строк из .txt файла и создаю дерево AVL, используя эту информацию. Файл.txt - 30+ mb. Используя ту же программу, если я компилирую и запускаю с помощью GCC на UBUNTU, она занимает около 2 секунд. В Windows с использованием Visual Studio 2013 требуется около 50 секунд для ...
visual-c++
27 фев. 2014, в 05:16
1 ответ
Я запускаю Ubuntu 64- bit version 11.04, с выпуском Eclipse Linux 64-. Android SDK Manager не может создавать SD-карты любого размера. Обычная проблема заключается в том, что библиотеки ia32- отсутствуют, и их быстрое исправление для их установки. Однако это не так: thomas@thomas-ubuntu:~/Documents/...
64bit
17 июнь 2011, в 02:13
1 ответ
Я пытаюсь использовать insinder для binder.ko для ubuntu- 11. Но я получаю симпатии к ошибкам. Ошибка говорит о том, что некоторые символы, используемые внутри драйвера, не присутствуют в ядре linux, запущенном на ubuntu (get_vm_page), но эти символы присутствуют в /boot/System.map(таблица символов ...
driver
android-binder
insmod
15 июнь 2011, в 20:16
Наверх
Меню