twitter-bootstrap — вопросы с ответами

1 ответ
Наверное, легкий. Когда я нажимаю кнопку отправки в форме, которую я создал, я должен видеть сообщение "щелкнуто" на моей консоли, но оно не появляется. Любые идеи, почему это происходит? $("#button").on("click", function() { console.log("clicked"); return false; }); <div class="col-md-8"...
05 март 2016, в 23:31
1 ответ
Я знаю, что есть несколько вариантов выравнивания формы inline и выравнивания кнопки выпадающего меню с полями ввода и некоторыми другими вариантами, даже с кнопкой выбора, но это только с небольшими кнопками выбора, такими как кнопка выпадающего меню, такая как ширина 40 пикселей. Моя проблема в ...
02 март 2016, в 18:00
1 ответ
Я делаю модальный jquery. Я бы напечатал в своей модальной форме от symfony. Но как я могу напечатать ветку в файле jquery? Мой файл ветки: {% extends '::base.html.twig' %} {% block javascripts %} <script type="text/javascript" src="{{ asset('bundles/test/js/myJquery.js') }}"></script...
modal-dialog
bootbox
24 фев. 2016, в 16:04
3 ответа
Я использую twitter bootstrap на моей странице .aspx, btn-primary текста btn-primary как синий, а не белый. <asp:LinkButton ID="btnConfirm" runat="server" Text="Confirm" CausesValidation="true" ValidationGroup="req" CssClass="btn btn-primary" OnClick="btnConfirm_Click"></asp:LinkButton>...
24 фев. 2016, в 09:03
1 ответ
Мой сайт (kitchhomedesign.com) реагирует на настольные веб-и мобильные эмуляторы. Когда я использую настоящий iPhone, он не отвечает правильно. Мысли о том, с чего начать при отладке? Мобильный эмулятор: http://mobiletest.me/iphone_5_emulator/?u=http://kitchhomedesign.com <html lang="en"> ...
mobile
responsive-design
22 фев. 2016, в 02:26
1 ответ
[IMG_OUR_ID=319147.png] [IMG_OUR_ID=319153.png] Примечание: см. Изображения Я хочу, чтобы на обычном рабочем столе отображались divs (содержащее изображение и абзац), но на мобильном сайте мне нужен горизонтальный слайдер с прокруткой и только один div для отображения одновременно и с возможност...
19 фев. 2016, в 06:56
1 ответ
мой первый пост здесь, Я разрабатываю макет в фотошопе, и я знаю, что важно иметь слой, в котором у меня есть сетка для проектирования элементов в соответствии с этим. Я искал в интернете psd's для загрузки и использования на моем дизайне, и я очень смутился. Поэтому мне просто нравится знать, ка...
grid
grid-system
960.gs
17 фев. 2016, в 13:40
1 ответ
Я знаю JSP, PHP и ASP.Net, кроме них, каковы пути для получения данных из базы данных. Это возможно, используя J-запрос, Bootstrap и Angular JS. Если какой-либо другой способ означает предложение.
16 фев. 2016, в 07:12
2 ответа
Я хочу разработать один проект для мобильных и настольных приложений. Пожалуйста, предложите мне, какие рамки я могу выбрать для разработки приложений. Ionic будет поддерживать мобильный и рабочий стол? JQuery mobile будет поддерживать мобильный и рабочий стол? Bootstrap будет поддерживать моби...
ionic-framework
mobile
desktop-application
jquery-mobile
14 фев. 2016, в 15:28
2 ответа
Я пытаюсь сделать типичную кнопку + / - с Bootstrap но я хочу использовать Glyphicons вместо Glyphicons + или. Я знаю, что в официальной документации говорится: Не смешивать с другими компонентами Классы значков нельзя напрямую комбинировать с другими компонентами. Они не должны использоваться ...
13 фев. 2016, в 17:37
1 ответ
Я пытаюсь создать эффект, подобный этому, с белой линией и кругами, проходящими по центру одностраничного макета, используя bootstrap 3. Я думал, что самый простой способ сделать это - иметь столбец md-col-6 работать по всему макету с правой границей. Однако это, очевидно, не так, как моя страница...
09 фев. 2016, в 19:34
2 ответа
Вам действительно нужен div class= "container"?? Во-первых, в Bootstrap и есть ли какие-либо специальные функции? Во-вторых, используя контейнеры в загрузочном контейнере, должен ли контейнер "контейнер класса" иметь одно и то же имя класса? Если нет, то почему. Спасибо. Быстрые вопросы, которые ...
twitter-bootstrap-3
01 янв. 2016, в 07:37
1 ответ
нужна помощь, чтобы добавить ng-tag для регистрации страницы на сайте, но я действительно не знаю, как это сделать я использую bootstrap и jinja 2, в основном моя форма выглядит так: <div class="form-group"> <label for="inputInterest" class="col-lg-3 control-label">your interest&l...
28 дек. 2015, в 15:20
1 ответ
Я запускаю вкладки начальной загрузки, а на второй вкладке я хочу отображать все другие продукты в этой категории (около 15 записей), ниже запрос возвращает 1 запись, в которой есть идентификатор категории. Идентификатор категории доступен в продукте, но не уверен, как записать второй запрос для в...
22 дек. 2015, в 16:49
1 ответ
Я разрабатываю страницу с помощью бутстрапа. Я разделяю страницу с помощью сетки с классом col-lg-x. Я разделяю на две части, используя следующий код. <div class='container'> <div class='row'> <div class='col-lg-7'></div> <div class='col-lg-5'></div> ...
21 дек. 2015, в 13:11
Наверх
Меню