twitter-bootstrap — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать навигационную панель с полной шириной, используя бутстрап, но в моем навигаторе есть какой-то предел Как это: [IMG_OUR_ID=319349.png] То, что я действительно пытаюсь сделать, это нечто подобное [IMG_OUR_ID=319354.png] @import url(https://fonts.googleapis.com/css?family=Rale...
01 фев. 2016, в 15:38
4 ответа
Можно ли исправить этот бар, поэтому он всегда отображается во время прокрутки? Мне нужно зафиксировать навигацию и первую верхнюю панель (та, которая имеет логотип) во время прокрутки. Код HTML: <!--*-*-*-*-*-*-*-*-*-*- Start Logo Bar *-*-*-*-*-*-*-*-*-*--> <div class="container-fluid...
29 янв. 2016, в 15:14
1 ответ
Я начинаю разрабатывать приложение для мобильных приложений, основанное на HTML, CSS и JS. Но вместо того, чтобы начинать с нуля, как я могу начать его запускать. Я думал, что использую андроид Gmail, nearbuy/groupon или в настоящее время очень распространенный макет. То есть: Возьмите боковую пан...
25 янв. 2016, в 13:14
1 ответ
Я использовал transform:rotate(); свойство видимой вертикали, но я не могу позиционировать элемент списка. Я поставил первые три изображения в списке и 4-й элемент в виде текста <ul> <li>img</li> <li>img</li> <li>img</li> <li>p</li&...
twitter-bootstrap-3
24 янв. 2016, в 13:17
1 ответ
В настоящее время я использую следующий CSS для включения dropdown меню при наведении курсора, а не на ссылку: ul.nav li.dropdown:hover > ul.dropdown-menu { display: block; } Он отлично работает, но я хочу, чтобы dropdown меню отображались (наведите указатель мыши или нажмите) только по сс...
22 янв. 2016, в 03:43
1 ответ
У меня следующий код $.ajax({ url: '/data', type: "POST", data: JSON.stringify(formData), contentType: "application/json", dataType: "json", success: function(response){ for (var i=0;...
19 янв. 2016, в 13:53
2 ответа
Итак, я изменил начальное загрузочное меню, чтобы закрыть его, когда вы нажимаете на него. Проблема заключается в том, что когда вы нажимаете ссылку в подменю этого главного меню, она закрывает подменю - в идеале я хотел бы оставить ее открытой. Причина в том, что некоторые из этих ссылок являются ...
19 янв. 2016, в 11:33
2 ответа
Я пытаюсь создать навигационную панель с выпадающим меню, но по какой-то причине выпадающее меню не работает. Я не знаю, правильно ли я привязал документ JavaScript, но так все делают, но все же выпадающее меню все еще не работает. здесь мой код: <head> <style type="text/css"> body,...
11 янв. 2016, в 19:38
2 ответа
Мне нужно загружать мой компонент angular2, не применяя стиль стилей бутстрапа в html вот мой компонент login.ts ///<reference path="../../../node_modules/angular2/typings/node/node.d.ts" /> import {Component, View} from 'angular2/core'; import {FormBuilder, FORM_DIRECTIVES } from 'angular...
angular
material-design
10 янв. 2016, в 11:32
2 ответа
Я пытаюсь сделать форму выцветания при нажатии на мою вертикальную навигационную панель. Но я не знаю, какова функция. Это то, что я хочу сделать. Navigation <col-md-3> +-------------------------+ | HOME | | LOGIN | | | | ...
01 янв. 2016, в 16:10
1 ответ
Есть ли расширение бутстрапа, которое позволяет вам иметь больше вкладок, чем размер экрана, который может размещаться, как на рисунке ниже, где следующая кнопка должна делать видимые вкладки номер 5,6 и т.д. И можно ли это реагировать так, как на картинке 2?? // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OU...
twitter-bootstrap-3
06 апр. 2014, в 01:39
Наверх
Меню