shell — вопросы с ответами

1 ответ
Пример: data = "my first program" Как написать данные этой переменной в файле hdfs с помощью python? Я пробовал использовать: command = 'echo $data | hdfs dfs -put - /user/test/abc.txt' os.system(command)'
hdfs
devops
28 авг. 2018, в 13:07
1 ответ
Здесь исходный исходный код (соответствующий 30 строк bash кода выделен) Здесь упрощенный (s3 - двоичный файл, который передает данные в хранилище объектов). Точки (...) - это параметры, не размещенные здесь. PULSE=$(mktemp -t shield-pipe.XXXXX) trap "rm -f ${PULSE}" QUIT TERM INT set -o pipefail...
io-redirection
pipe
25 апр. 2018, в 17:16
3 ответа
Я хочу перезапустить службу mysql нажатием кнопки, используя php. Я разработал приложение, использующее php, до сих пор я пытался подходить к вещам и сталкивался с проблемой <?php if ($_GET['run']) { # This code will run if ?run=true is set. var_dump(exec("sh rst.sh")); exit; } ?> <...
20 апр. 2018, в 14:27
1 ответ
Я использую CakePHP 2.x Я пытаюсь понять, как разрешить сценарию оболочки определить, является ли среда моим локальным dev-сервером или удаленным. В частности, мне нужен мой скрипт для выбора правильного подключения к базе данных, а также для правильного базового URL для ссылок. Я решаю это для в...
cakephp
configuration
21 янв. 2015, в 23:34
2 ответа
Я пытаюсь прочитать некоторые двоичные данные из инструмента командной строки с PHP в Windows. Первоначально инструмент был git-шоу, но я также могу воспроизвести проблему с типом (чтобы убедиться, что Git autocrlf не происходит). Я не уверен, что происходит, но где-то на пути заканчивается оконча...
line-endings
18 янв. 2015, в 04:32
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, можно ли прогмамически перемещаться по приложению linux shell - на основе текста. В частности, я хотел бы достичь этого, используя PHP и phpSecLib, но если вы знаете, что лучше/проще, пожалуйста, сделайте шаг вперед. Я знаю, как использовать PHP + phpSecLib для входа в Linux-с...
screen-scraping
ssh
phpseclib
14 янв. 2015, в 11:41
1 ответ
Прежде всего, жаль, что поставил вопрос, который, кажется, до сих пор был избит до смерти. Однако ни один из моих вопросов не помог мне решить мою конкретную проблему. Я создал веб-приложение, которое запускает обширную процедуру обработки данных в PHP (т.е. Запросы MySQL, вычисления и т.д.). В з...
09 янв. 2015, в 03:16
1 ответ
Я написал код для выполнения команды на оболочке через Java: String filename="/home/abhijeet/sample.txt"; Process contigcount_p; String command_to_count="grep \">\" "+filename+" | wc -l"; System.out.println("command for counting contigs "+command_to_count); ...
27 июнь 2014, в 09:46
3 ответа
Может ли кто-нибудь сказать мне, как получить отчет о состоянии от сценария оболочки до java-кода. Случай использования: я запускаю сценарий оболочки из java-кода, и если я получаю какую-либо ошибку в сценарии оболочки (во время работы), тогда мне нужно отправить какое-то сообщение из сценария обол...
20 июнь 2014, в 21:39
1 ответ
Я пишу плагин, чтобы перезапустить серверное приложение в Linux (хотя я тестирую OSX). То, как я это делаю, это использовать сценарий оболочки, который приказывает приложению остановиться, а затем наблюдает за смертью процесса, безопасно начиная новый, когда придет время. Мой скрипт работает, когд...
macos
process
11 июнь 2014, в 06:14
1 ответ
Я разрабатываю проект, где я запускаю файл jar. Я хочу получить возвращаемое значение из этого файла jar. Я занялся серфингом в сети и понял, что System.exit(n); можно прочитать из программы, откуда я ее запускаю. Я также узнал, что могу читать его с помощью сценария оболочки. Но я совершенно не зн...
mfc
executable-jar
11 янв. 2014, в 09:27
1 ответ
Я пытаюсь выполнить следующую оболочку, эквивалентную следующему сценарию c++ int x=1; int y=2; int k=0; for (int i=0;i<10;i++) { for (int j=0;j<10;j++) { if ( (x==1) && (y==2) ) { k=1; } } } Я всегда получаю странную ошибку синтаксиса, т...
debugging
command
10 янв. 2014, в 06:03
1 ответ
У меня есть следующая C++ программа, написанная/заимствованная, которая берет снимок экрана окна на основе имени окна. Когда я запускаю программу через командную строку Windows, она работает правильно. Однако, когда я вызываю программу в TCL-скрипте с помощью команды exec, он вызывает приложение w...
tcl
01 янв. 2014, в 00:26
1 ответ
В настоящее время я получил скрипт, запущенный на сервере Debian. Он выводит правила IPTables, имеющиеся в то время, в текстовом формате. Тем не менее, я получил отдельный веб-сервер, работающий с некой CMS. То, что я хочу сделать, - это сделать страницу, на которой отображается результат этого са...
debian
19 нояб. 2013, в 16:02
3 ответа
Я пытаюсь протестировать инструмент Strace в Android Real, но я не могу получить от него никакой информации. Я пытался выполнить следующую команду, но устройство все еще говорит мне, что "разрешение отклонено". '$' adb shell su strace -p <PID_number> Я попытался разбить команды и сделать это...
01 март 2011, в 14:35
Наверх
Меню