shell — вопросы с ответами

1 ответ
Так что это, возможно, был глупым способом сделать это, но я хотел проверить, был ли pip установлен через скрипт, поэтому я запустил команду версии pip и проверил, были ли первые три символа команды "pip", и если бы я мог Я знал, что пип был установлен. Проблема в том, что когда я запускаю это и по...
04 окт. 2018, в 23:03
1 ответ
есть ли простой способ преобразования ниже формата JSON в CSV JSON { "item1" : { "status":"Shipped", "Location":"TX", "trackingno":"z123345df234" }, "item2" : { "status":"OrderReceived", "Location":"AZ", "trackingno":"D234235dfawe98" } } Ожидаемый CSV item1|Shipped|TX|z123345df23...
04 окт. 2018, в 06:54
2 ответа
Я должен выполнить скрипт python, который находится на удаленном компьютере, и я использую скрипт ниже: from subprocess import call ip = 1.1.1.1 call(["ssh", ip, "\"cd scripts; python -u get_details.py --web_server\""]) ниже ошибки: bash: cd scripts; python -u get_details.py --web_server: command...
python-2.7
subprocess
01 окт. 2018, в 13:48
1 ответ
Привет, ребята, у меня есть следующий запрос mysql, который мне нужно вывести в таблицу для отправки по электронной почте клиентам. Мне нужно только отформатировать результаты в таблице. select division_name, count(*) "Total Cases on CTS", sum(if(Date(Filing_Date) = DATE_SUB(curdate(), I...
06 июнь 2018, в 15:11
1 ответ
Хорошо, у меня есть кошмар с разрешениями. У меня есть /var/www/src/myshell.sh, который является исполняемым. #!/bin/bash echo "It working" > /var/www/html/myshell.txt Это отлично работает с CLI, файл txt создается с текстом "It working". Но когда я пытаюсь запустить его из /var/www/html/tes...
shell-exec
11 фев. 2015, в 17:22
1 ответ
Я получаю следующую ошибку при выполнении bin/cake migrations create Initial Ошибка: [InvalidArgumentException] Опция "шаблон" не существует. Плагин загружен и работает. //Edit: Я использую CakePHP 3.0 RC1 для новой установки на виртуальном боксе с бродягой. Возможно, этот выход помогает: ...
cakephp
cakephp-3.0
08 фев. 2015, в 12:31
1 ответ
Я пытаюсь запустить сценарий оболочки Linux из PHP5, который будет работать в течение 24 часов, но я хочу, чтобы веб-страница возвращалась в течение нескольких секунд. Я, хотя это можно было бы решить, создав скрипт для нереста задачи, но он, похоже, не работает. Я искал вариант решения или вариан...
multithreading
sh
06 фев. 2015, в 10:35
1 ответ
Я пытаюсь сделать следующее. Имейте php выполнить команды оболочки на наших удаленных серверах. Это потому, что я хотел бы иметь возможность устанавливать скрипты через bash. Таким образом php собирается выполнить сценарии bash на удаленном сервере. Проблема заключается в невозможности подключени...
03 фев. 2015, в 20:16
1 ответ
Я бегу в .sh скрипт PHP с exec (попытался shell_exec и passthru тоже) и добавив команду с >/dev/null 2>&1 & поэтому сценарий PHP освобождает браузер. Затем в сценарии оболочки я запускаю еще один php файл и записываю ответ этого файла php в переменную. Сценарий оболочки заканчивается ...
exec
02 фев. 2015, в 19:37
1 ответ
В настоящее время я пишу тесты SWTBot, и я столкнулся с проблемой, что в какой-то момент мне нужно подождать, пока операция не будет завершена, и Info-MessageBox сообщит мне о завершении. Вот как я сейчас пытаюсь это сделать: public void generateCode() { SWTBotTree projectExplorerTree = b...
messagebox
swt
swtbot
24 июль 2014, в 09:50
3 ответа
Я работаю над некоторым вычислительным моделированием, в котором мне нужно искать данные с нерегулярным интервалом и данные не сортируются, так что вот сценарий Мои контрольные точки col1 col2 1 92 9 45 7 22 2 14 5 10 Таким образом, алгоритм поиска, который я ищу, выглядит следую...
awk
16 фев. 2014, в 09:59
1 ответ
Я пытаюсь создать простую оболочку, но я не могу заставить эту функцию работать. Я не могу найти в этом ничего плохого. Я тестирую простую команду, например "ls | sort", но я вообще ничего не получаю. void execute(std::vector<Command *> cmds) { int inp[2], out[2]; pipe(inp); pipe(...
pipe
fork
11 фев. 2014, в 03:00
1 ответ
Я пытаюсь реализовать оболочку с трубопроводом в c++. У меня есть команды, работающие, но как только трубы становятся вовлеченными, все перестает работать. Я покажу вам, что я имею в виду. Здесь код: int inPipe[2]; int outPipe[2]; pipe(inPipe); pipe(outPipe); int std_in = dup(0...
pipe
dup2
10 фев. 2014, в 23:22
1 ответ
Поэтому у меня проблема в оболочке SSH. У меня есть файл proj1.cpp, который читает текст со стандартного ввода в строку под названием " word ". Впоследствии я использую make файл, чтобы скомпилировать его в исполняемый файл (proj1.x). Затем в SSH-оболочке я делаю команду типа "proj1.x <test0", к...
makefile
ssh
03 фев. 2014, в 02:54
1 ответ
Я хочу знать, можно ли анализировать таблицу данных на поддерживаемом браузером языке. В частности, я пытаюсь разобрать данные WPA_CLI, например, ниже, после того, как он передан браузеру (т.е. Данные скрыты в абзаце HTML или что-то в этом роде). Selected interface 'mlan0' OK Selected interface 'ml...
02 дек. 2013, в 18:21
Наверх
Меню