shell — вопросы с ответами

2 ответа
Я передаю файлы между двумя серверами через SFTP с помощью модуля подпроцесса python. Единственный способ подключения к удаленному серверу - через SFTP-соединение. Мне нужно убедиться, что две папки на локальном и удаленном серверах идентичны после передачи. Это довольно легко на локальном сервере...
remote-server
remote-access
sftp
15 янв. 2019, в 22:28
2 ответа
Мне нужно вызвать скрипт Python верхнего уровня pdfminer из моего кода Python: Вот ссылка на документацию pdfminer: https://github.com/pdfminer/pdfminer.six В файле readme показано, как вызвать его из терминала терминала OS следующим образом: pdf2txt.py samples/simple1.pdf Здесь pdf2txt.py уст...
command-line
21 дек. 2018, в 02:55
2 ответа
/opt/mysql/bin/mysqldump -udbuser -pAdmin@123 -h192.167.93.44 -P32083 --single-transaction --set-gtid-purged=OFF --databases mohwscdrdb mohwsecsdb moresourcelifecycledb moorderdb movdcservicedb > ./backup.sql 2>&1 | grep -v "Warning" Это было выполнено, как я думал, без "Предупреждения: ...
27 сен. 2018, в 06:22
2 ответа
У меня есть следующая настройка Docker Composer и вы хотите запустить сценарий оболочки для автоматизации таких задач, как импорт базы данных в базу данных MySQL. # Adopt version 2 syntax: version: '2' volumes: database_data: driver: local services: ########################### # Setup...
docker
docker-compose
docker-ce
31 авг. 2018, в 14:45
1 ответ
Я использую SublimeText для непрерывного выполнения тестов PHPUnit. Отлично работает, но теперь я наткнулся на что-то странное. Я обновил до последней версии PHP через Homebrew, и если я открою сеанс терминала и php -v, это то, что я получаю: PHP 5.6.7 (cli) (built: Mar 22 2015 19:03:55) Copyright...
osx-mavericks
27 март 2015, в 12:09
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл с веб-PHP на сервер оболочки и запустить его с помощью этой команды (phpseclib) $sftp->put("$upload", "$imageupload", NET_SFTP_LOCAL_FILE) Он уже загружен, но имеет файл ^M в файле Это мой файл перед загрузкой на сервер 12345 67890 Тогда это файл с сервера оболочк...
ssh
phpseclib
sftp
27 март 2015, в 12:06
2 ответа
У меня есть этот счёт: #!/bin/bash while true do if [ -f /opt/command/command.txt ]; then chmod 777 /opt/command/command.txt rm /opt/command/command.txt reboot fi done и в моем crontab у меня есть: @reboot sh /root/reboot.sh И файл создается с помощью этого php-кода: $fh = fopen(...
cron
debian
crontab
20 март 2015, в 13:04
1 ответ
Я просто пытаюсь использовать команду exec() но он не работает (я использую phpseclib). Это мой код echo $ssh->exec("cd testpath; ./display_test.sh 1 -s 098888888"); и результат egrep: невозможно открыть /testpath/test_displaysub.10912.mml Но когда я запускаю с read(), write() с этим кодом ...
exec
ssh
phpseclib
17 март 2015, в 19:23
1 ответ
Я пытаюсь реализовать бота, который имитирует пользователя, который пишет/читает на консоли ssh в Java. Я использую библиотеку АОХ для управления ssh-соединением. Это код, с которого я начал: JSch jsch = new JSch(); Session session = jsch.getSession(username, ipAddress, port); session.setPassword(p...
ssh
jsch
29 сен. 2014, в 16:29
1 ответ
Я хочу установить задание cron для моего java-кода, и я попробовал это из каталога проекта java -classpath .:/home/project/lib/* pkg_name.my_code и он отлично работает, однако я не знаю, как запустить его из любого другого каталога [как в скрипте]. Я попытался добавить diroctry (скомпилирован...
sh
classpath
25 сен. 2014, в 16:55
1 ответ
Я использую этот PopupComposite, и я хотел бы знать, как открыть всплывающее окно (pc1), содержащее кнопку, которая открывает еще один всплывающий shell (pc2), не закрывая первую всплывающую оболочку. Я пробовал модифицировать прослушиватель активации PopupComposite, но все, что я получил, было реш...
eclipse-rcp
swt
jface
22 сен. 2014, в 15:39
1 ответ
Я создал программу, которая имитирует командную оболочку (cmd), и она работает так же хорошо, как и я, используя ее потоки, чтобы пользователь мог написать новую команду без блокировки оболочки. Но сейчас, когда я пытаюсь создать команду (Showerrlog), всякий раз, когда пользователь вводит эту кома...
cmd
command
18 сен. 2014, в 20:39
1 ответ
Я ищу быстрый и простой способ удаленной оболочки для моего малинового pi (без пароля и зашифрованного как ssh), потому что мой проект требует простой команды для малины pi много раз/секунду, любые идеи предлагают? update: метод должен использоваться в C++...
ssh
raspberry-pi
remote-access
09 апр. 2014, в 17:17
1 ответ
Я экспортирую подпись для своего приложения, чтобы Facebook мог использовать, чтобы пользователи только общались с моим приложением на Android. Я использую эту команду: keytool -exportcert -alias мой псевдоним -keystore/Где /is/my/Keystore | openssl sha1 -binary | openssl base64 У меня есть один ...
command-line
18 авг. 2011, в 12:24
2 ответа
Я использую Samsung Galaxy POP. Android версии 2.2 Froyo. Я новичок в программировании на Android. Я был слишком занят, чтобы установить демо-версию Mid3D на свой телефон и увидеть ее, прежде чем я буду думать об этом. ссылка находится здесь http://code.google.com/p/min3d/downloads/detail?name=min...
3d
command
11 авг. 2011, в 18:43
Наверх
Меню