shell — вопросы с ответами

1 ответ
Я запускаю тест pytest из сценария оболочки. Соответствующая строка в скрипте выглядит примерно так: pytest pytest_tests --param=$my_param Согласно документации pytest, "запуск pytest может привести к шести различным кодам выхода" (0-5). У меня вопрос, как я могу получить этот код выхода из сцена...
pytest
09 апр. 2019, в 23:50
1 ответ
Я хочу передать переменную сценария оболочки в качестве параметра OUT для хранимой процедуры MySQL. Сохраненный процесс выглядит так: SET sql_mode = 'ANSI_QUOTES'; DELIMITER $$ CREATE PROCEDURE GetTypeSchemaFromAttributeTable(OUT ColumnType VARCHAR (512), OUT ColumnCharset VARCHAR(128), OUT Colum...
03 апр. 2019, в 01:02
1 ответ
Я пытаюсь загрузить CSV файл в таблицу hbase, используя команду оболочки Dimporttsv. Файлы CSV находятся в папке в моих hdfs (/csvFiles) CSV файл был сгенерирован из таблицы MySQL со следующими полями: +-------------+ Field +-------------+ tweet_id user_id screen_name description created_at...
csv
hdfs
hbase
28 март 2019, в 04:21
1 ответ
Когда я использую mysql в Docker, и я нахожу проблему: В MySQL конфигурационном файле my.cnf я устанавливаю следующее: [mysqld] datadir=/var/lib/mysql user=Tim ... Но если вы знаете, что разрешение /var/lib равно 755, то есть, как drwxr-xr-x, только пользователь root может создавать файл в этом к...
07 фев. 2019, в 13:59
1 ответ
Я пытаюсь запустить сценарий инициализации в базе данных AWS MySQL, я смог запустить тот же сценарий на локальном экземпляре MySQL, но не при попытке его выполнить на удаленном экземпляре. Это команда, которую я запускаю из каталога, в котором есть и сценарий оболочки, и файлы ресурсов sql: mysql...
amazon-web-services
amazon-rds
amazon-rds-aurora
02 янв. 2019, в 18:33
2 ответа
Я пытаюсь выполнить команду оболочки из Python. Вот команда: (flock -n 200 || (echo no; exit 1) && (echo yes; cat /home/user/Desktop/instructions.json; >/home/user/Desktop/instructions.json)) 200>>/home/user/Desktop/instructions.json Я пробовал os.system() или subprocess.call(); ...
subprocess
flock
os.system
27 нояб. 2018, в 10:34
2 ответа
У меня есть устройство Stiebel Eltron для теплового насоса дома, и я хотел бы использовать Linux shell curl (не php) для входа в систему (POST) и получения данных (GET) после регистрации Вот как выглядит мой запрос POST входа в curl (я использовал параметр Firebug + persist для копирования/вставки...
curl
post
firebug
30 март 2016, в 20:01
1 ответ
поэтому я прихожу к вам с этой проблемой: Гивенс: У меня Hostgator как ISP. Я использую PHP 5.5 Поле LINUX - CENTOS Общая хостинг-среда Я профессиональный кодер и много лет работаю с LAMP ПРОБЛЕМЫ: Я НЕ знаком с Jailed Shell, но имею идею Я пробовал сценарий и искал ответ Все еще застряли....
13 июнь 2015, в 18:55
1 ответ
Я хочу ввести буквенно-цифровую строку (sha1 - git commit ID). Является ли sanitizing regexp /[^a-z0-9]/, используя preg_replace с пустой строкой, чтобы безопасно передать ее оболочке?
security
02 июнь 2015, в 13:04
1 ответ
У меня есть следующая команда: php vendor/phpunit/phpunit/phpunit и когда я пытаюсь запустить его внутри оболочки, я использую Git Bash, проблем нет. Однако мне нужно запустить ту же команду, используя php-команды shell_exec или exec, и я не могу этого сделать. Все остальные команды оболочки могу...
exec
phpunit
shell-exec
28 май 2015, в 21:39
3 ответа
Учитывая следующий код, запущенный в Mono в Linux, я могу успешно запустить ssh с С# и получить приглашение оболочки в удаленном поле. Я могу вводить команды и получать выходные данные. Однако я не могу понять, как получить то, что я набираю в эту оболочку, чтобы откликнуться. Когда я ls и нажимаю ...
ssh
mono
24 март 2015, в 20:53
2 ответа
Я борюсь с небольшой проблемой, я никогда не писал сценарий bash, и это может быть немного для того, кто знает, как это делается правильно. У меня есть следующая структура папок (изменить нельзя): MyApp.app |_Contents |_Java |_MyApp.jar |_MacOS |_launch.sh ...
macos
20 нояб. 2014, в 19:10
2 ответа
У меня есть два списка (ввод) Alpha и Beta в двух файлах. [Значения разделены на вкладку. Теперь я показываю, что он разделен знаком =. Alpha: x=1 y=2 z=3 Beta: y=2 a=1 x=1 z=4 Я хотел бы получить такой вывод: Альфа против Бета | - | a = 1 | | z = 3 | z = 4 | Отредактировано: программа прове...
comparison
25 фев. 2014, в 15:35
1 ответ
Я хочу написать сценарий оболочки, который отображает все файлы и папки рекурсивно в соответствии с датой и отправить его в html файл, в котором строка, содержащая файл-адрес, действует как ссылка на этот файл-каталог Я придумал это find . -mtime -100000 -print>latest.html но после этого...
22 фев. 2014, в 13:07
1 ответ
Я хотел бы позвонить: ant release то я бы назвал сценарий, который у меня есть sh deploy-app.sh Как я могу сделать это в скрипте?
deployment
ant
24 дек. 2011, в 20:39
Наверх
Меню