regex — вопросы с ответами

2 ответа
Используя javascript и regex, я хотел бы поставить перед каждым словом, то есть в кавычках, плюс. Учитывая следующую строку: "this is in quotes" not in quote "more quotes" Я хотел бы вернуть это: "+this +is +in +quotes" not in quote "+more +quotes" После этого я хотел бы удалить все кавычки, ч...
27 март 2019, в 14:42
1 ответ
Я использую Java и TestNG для написания теста Selenium. Я заметил, что я не могу использовать * в своем пути следующим образом: <class name="test.*.testcase01"/>. Есть ли способ сделать эту работу? Я также попробовал <class name="test..*.testcase01"/>...
testng
06 дек. 2016, в 19:36
2 ответа
Я хочу сопоставить и найти индекс слова, либо окруженный пробелом, либо специальными символами. Например: To find: test this is input test : True this is#input_ : True this isinput : False thisisinputtest: False this @test is right: True. Как мне сопоставить это и найти индекс. Мое текущее регуля...
string
13 нояб. 2016, в 10:58
2 ответа
Я хочу проверить, существует ли строка между привязными тегами, например: это пример text <a href=""> this is test string </a> а вот еще один тег привязки <a href=""> link again </a>. В вышеприведенной строке я хочу совместить, если между тегами привязок существует "тест"....
match
08 янв. 2016, в 11:57
1 ответ
я попробовал это код $temp = "1|<select class='form-control selectpicker' id='sel_date' onchange='return GetSessionData(\"2\")'> <option>Select Date</option> <option value='2016/01/08'>08-Jan-2016</option> <option value='2016/01/09'>09-Jan-2016</optio...
08 янв. 2016, в 07:05
1 ответ
Мне нужно иметь функцию, которая преобразует определенные слова в текст в ссылки, поэтому я использую preg_replace(). Однако я не знаю, как пропустить слова, которые уже были преобразованы в ссылки. Здесь код: function highlightWords($content) { $arr = array("php", "and sql", "sql"); fore...
string
arrays
preg-replace
08 янв. 2016, в 02:12
1 ответ
Я запрашиваю подсерии из базы данных. В конечном итоге я получу кучу подсетей в массив строк с такими результатами, как: array = ['10.1.0.1/24', '10.2.0.2/24', '192.168.0.8/16'] Какой лучший способ присоединиться к массиву выше и обеспечить все . и / правильно экранированы, чтобы я мог видеть, со...
string
arrays
preg-match
08 янв. 2016, в 00:56
2 ответа
Я пытаюсь пример из php.net: - http://php.net/manual/en/class.mongoregex.php при выполнении кода возникает ошибка: Класс App\Http\Controllers\MongoRegex не найден Но new MongoClient() работает отлично.
lumen
07 янв. 2016, в 05:44
3 ответа
У меня есть номер 14969126 и хочу отделить $last_five_digits = 69126; $rest_of_digits = 149; я пытался $last_five_digits = substr($postalcode, -5); Но как я могу получить остаток цифр. Пожалуйста, предоставьте любое предложение. Спасибо.
preg-match
preg-match-all
substr
06 янв. 2016, в 19:32
1 ответ
Я пытаюсь заменить текст в textarea с помощью jQuery regex. Но, похоже, это не работает. http://regexr.com/38t41 говорит, что мое регулярное выражение действительно. Но, похоже, это не работает. Вот JSFiddle http://jsfiddle.net/8uzn2/9/ HTML: <button id="updt">Update</button> <div i...
textarea
25 май 2014, в 08:09
1 ответ
Если у меня есть http.responseText, хранящийся в переменной javascript, например, с именем sourcecode, который содержит весь исходный код страницы, из которого я хочу извлечь все между тегами таблицы в переменную javascript, как это сделать? Код html выглядит следующим образом: <table border="0"...
06 май 2014, в 18:12
3 ответа
У меня есть файл с множеством xml-подобных элементов, таких как: <document docid=1> Preliminary Report-International Algebraic Language Perlis, A. J. & Samelson,K. CACM December, 1958 </document> Мне нужно разобрать докид и текст. Какое подходящее регулярное выражение для этого? ...
15 нояб. 2011, в 03:51
2 ответа
Я пытаюсь разобрать код С# на Python. В этом коде есть несколько регулярных выражений. Пока все работает нормально, но теперь у меня есть следующая проблема: Код С#: Match m = regEx.Match( Expression ); while( m.Success ) { Expression = Expression.Replace( m.Value, m.Groups[1].Value + this.Sol...
13 нояб. 2011, в 17:00
1 ответ
Я смущен о жадных/не-жадных персонажах питона. "Учитывая многострочный html, верните последний тег в каждой строке". Я бы подумал, что это будет правильно: re.findall('<.*?>$', html, re.MULTILINE) Я раздражен, потому что ожидал список отдельных тегов, таких как: "</html>", "<ul&g...
10 нояб. 2011, в 22:12
4 ответа
Мне нужно отформатировать список телефонных номеров, и я бы хотел извлечь и отделить префикс от номера для лучшего просмотра. У меня есть список всех возможных префиксов, но нет регулярного шаблона. Я имею в виду, я мог бы иметь эти цифры: 00 - 12345 (короткий префикс) 0000 - 12345 (длинный префи...
20 янв. 2011, в 17:33
Наверх
Меню