python — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь создать скрипт Python для получения файлов с FTP. Он работает прямо сейчас, но я тестировал его на странице бесплатного хостинга https://hosting.miarroba.com. Если я подключу его к моей FTP-службе выделенного сервера, 500 Команда не поняла Команда, которую я считаю неудачной, - ftp.mls...
iis
ftp
ftplib
14 июнь 2018, в 18:53
1 ответ
Я создаю образ с некоторыми пакетами Python, вот мой файл Docker: FROM openjdk:8-alpine RUN apk update && apk add bash gcc musl-dev RUN apk add python3 python3-dev RUN apk add py3-pip RUN apk add libxslt-dev libxml2-dev ENV PROJECT_HOME /opt/app RUN mkdir -p /opt/app RUN mkdir -p /opt/ap...
docker
pip
docker-compose
docker-for-mac
14 июнь 2018, в 18:43
4 ответа
У меня есть dataframe с категориальной переменной Сегмент ID Segment Var 1 AAA 1 2 BBB 0 3 BBB 1 4 AAA 1 5 CCC 1 6 AAA 0 7 AAA 1 8 AAA 0 9 BBB 0 10 CCC 0 И я хотел бы преобразовать сегмент столбца в 3 категории следующим образом: ID Se...
pandas
numpy
14 июнь 2018, в 18:40
1 ответ
Я тренирую CovNet с двумя выходами. Мои учебные образцы выглядят так: [0, value_a1], [0, value_a2], ... а также [value_b1, 0], [value_b2, 0], .... Я хочу создать свою собственную функцию потери и маскировать пары, содержащие mask_value = 0. У меня есть эта функция, хотя я не уверен, действитель...
tensorflow
testing
keras
loss-function
14 июнь 2018, в 18:38
1 ответ
У меня есть кадр данных, который имеет пару столбцов, которые имеют нулевые значения. в настоящее время я делаю следующее: import warnings if df.columns[df.isnull().any()].any(): warnings.warn("Found Null Value on column: " + str(df[df.columns[df.isnull().any()]].isnull().sum())) который пе...
pandas
dataframe
14 июнь 2018, в 17:25
1 ответ
У меня возникла проблема с объектом (объектом конфигурации), который я хочу изменить как для программы python, так и для внешних пользователей API. Если я использую новые данные API и PUT, данные сохраняются. Если у меня есть программа Python, попробуйте изменить объект, я не могу наблюдать это изм...
flask-restful
14 июнь 2018, в 17:24
2 ответа
У меня проблема с pyqtSignal, проходящей через потоки. Я получаю следующую ошибку: AttributeError: 'PyQt5.QtCore.pyqtSignal' object has no attribute 'connect' по команде: CALCULS_AE.Uni_finished.connect(self.getFinishThread()) Программа в основном представляет собой mainwindow, разработанный с...
multithreading
pyqt5
14 июнь 2018, в 17:24
1 ответ
Я построил скрипт на Python, чтобы скопировать любые файлы из списка папок в уже созданную папку назначения. source = ['c:/test/source/', ] destination = 'c:/test/destination/' def copy(source, destination): import os, shutil try: for folder in source: files = os.list...
14 июнь 2018, в 16:52
1 ответ
У меня есть файл README.rst содержащий несколько доктрин для моей библиотеки Python. Все они работают, за исключением последнего документа, который print выходные данные Unicode, закодированные в UTF-8: Here is a failing example:: >>> print(u'\xE5\xE9\xEE\xF8\xFC') åéîøü (Исполь...
python-2.7
unicode
doctest
pytest
14 июнь 2018, в 16:48
1 ответ
Я сделал немного Space Invaders, как игру, все хорошо, за исключением того, что я чувствую, что мои враги, которые я запрограммировал, двигались слишком быстро. Если я сделаю скорость движения менее 1, например 0,5, они даже не сдвинутся с места. Есть ли способ сделать движение еще медленнее? Вот ...
pygame
14 июнь 2018, в 16:39
1 ответ
Я пытаюсь вставить свой запрос данных из базы данных, используя мою собственную библиотеку python. Мои проблемы возникают после того, как я создал свой файл excel, но это не правильный формат, как дата. потому что excel не является форматом auotomatic, пока я не дважды щелкнул по Cell. Так или инач...
excel
robotframework
14 июнь 2018, в 16:31
1 ответ
У меня есть модель, состоящая из трех переменных u, v, w, которые изменяются по времени и по пространству. Меня особенно интересует соотношение трех переменных. Но вместо того, чтобы показывать три графика, каждый из которых для одной переменной, я бы предпочел использовать только один сюжет. Моя ...
matplotlib
colors
colorbar
14 июнь 2018, в 16:21
2 ответа
воспроизводимый код для данных: import pandas as pd dict = {"a": "[1,2,3,4]", "b": "[1,2,3,4]"} dict = pd.DataFrame(list(dict.items())) dict 0 1 0 a [1,2,3,4] 1 b [1,2,3,4] Я хотел разделить/разграничить "столбец 1" и создать отдельные строки для каждого значения split. ожидаемый...
reshape
delimiter
14 июнь 2018, в 15:36
1 ответ
Я делаю простую веб-форму, но я пытаюсь запустить этот код, это дает мне ошибку. Я новичок в python. Я не знаю, что означает эта ошибка и не может найти решение в Интернете. вот код: from flaskext.mysql import MySQL from datetime import date from dateutil import parser mysql = MySQL() app = Flask(_...
flask-extensions
09 дек. 2017, в 16:43
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к моей базе данных SQL на pythonanywhere и подключиться. Я запускаю это. import MySQLdb conn = MySQLdb.connect("MYUSERNAME.mysql.pythonanywhere-services.com","MYUSERNAME","DBPASSWORD","DBTABLENAME") c = conn.cursor() c.execute("SELECT * from game_db") rows = c.fetchall() ...
pythonanywhere
mysql-python
09 дек. 2017, в 16:02
Наверх
Меню