python — вопросы с ответами

1 ответ
Я получал сообщение об ошибке, когда хотел установить определенный пакет Python в определенной папке (с помощью pip install -t), а затем импортировать модуль из этого пакета. Я отправил вопрос на пакет Github, и оказалось, что я не могу установить пакет в определенную папку; что он не поддерживает...
import
python-import
25 июль 2018, в 05:38
2 ответа
Я пытаюсь заставить функцию map() работать внутри класса, но у меня были проблемы, потому что я не уверен, должен ли я передавать себя в нее. Если это так, я не уверен, как сделать self в списке, чтобы пойти с другими моими итерабельными. Вот мой код: from itertools import repeat class test: d...
class
25 июль 2018, в 05:13
1 ответ
У меня есть два фрейма данных df и df1. Я хочу искать шаблон в df на основе значений, указанных в df1. DataFrames приведены ниже: import pandas as pd data={"id":["I983","I873","I526","I721","I536","I327","I626","I213","I625","I524"], "coltext":[ "I could take my comment back, I would do so ...
string
dataframe
search
25 июль 2018, в 04:49
1 ответ
У меня есть QProgressBar, который обновляется каждую секунду. Процентный текст не нужен, поэтому я добавил progressBar.setTextVisible(False) когда он был создан. Тем не менее, это сделало его чрезвычайно медленным, чтобы реагировать и отставать, так что для обновления требуется больше секунды. Кром...
pyqt5
pyqt
lag
qprogressbar
25 июль 2018, в 03:58
2 ответа
У меня есть два фрейма данных, и я пытаюсь перенести данные из одного df1 в мой основной df. У них общий ключ - и я хочу сохранить значения из строки df1 в столбец df. Это я мог бы сделать.. однако df1 может иметь несколько строк (макс. 5), которые используют общий ключ, и я хотел бы сохранить каж...
pandas
dataframe
25 июль 2018, в 03:29
1 ответ
У меня есть 20 столбцов для построения с использованием неповторимых цветов. Я хотел бы использовать tab20 цветов tab20. Как его использовать? Я считаю, что все онлайн-ресурсы трудно понять, поскольку я все еще наивный пользователь Python.
matplotlib
color-mapping
25 июль 2018, в 01:26
1 ответ
У меня есть словарь, прикрепленный к каждому элементу в кортеже, и у меня возникает проблема, когда словари добавляются как сумма, а не каждый словарь, подсчитываемый отдельно. См. Ниже мой код: nps_user_ranges_default = { 'promoters': [9, 10], 'passive': [7, 8], 'detractors': [1, 2, 3,...
python-3.x
25 июль 2018, в 01:17
2 ответа
Я просто натолкнулся на несколько странное поведение, выполняя свой проект RESTful Eve Для этого шага я должен добавить некоторые данные в eve db. Я хотел использовать модуль запросов python для создания POST с данными, которые мне нужно сэкономить Вот что я посылаю (author - это переменная, сод...
python-requests
python-3.x
eve
25 июль 2018, в 01:17
2 ответа
Скажем, у меня есть 3 несоответствующих размера списков, [3, 7, 6], [12, 67, 89, 98], and [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7] Мне нужна функция, чтобы сделать это: >>> stretch([3, 7, 6], [12, 67, 89, 2], [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7]) [3, 3, 3, 7, 7, 6, 6], [12, 67, 67, 89, 89, 2, 2], [1, 2, 3, 4, 5, 6, 7] Ит...
numpy
sequence
25 июль 2018, в 00:37
1 ответ
Я пытаюсь определить функцию пользовательских потерь в керасе, которая использует выход промежуточного уровня, манипулировать им (пусть умножить на 2 (а затем и обратно в модель для получения конечного результата). Предположим, что модель input_dim = X_train.shape[1] encoding_dim = 14 #encoder in...
tensorflow
keras
25 июль 2018, в 00:14
2 ответа
Я ищу способ создания виртуальной файловой системы в Python для создания каталогов и файлов, прежде чем записывать эти каталоги и файлы на диск. Используя PyFilesystem, я могу создать файловую систему памяти, используя следующее: >>> import fs >>> dir = fs.open_fs('mem://') >&...
python-3.x
filesystems
vfs
virtualfilesystem
25 июль 2018, в 00:08
2 ответа
Я пытаюсь выполнить переменную с именем id_choice после того, как она была вызвана в функции, которую я определил под названием movie_choice. Вот как выглядит функция: def movie_choice(): user_input = raw_input("Would you like to serch your movie by IMDB ID or by\ title? ").upper() if user_i...
25 июль 2018, в 00:01
6 ответов
Я пытаюсь написать код в Python три, который преобразует температуры и расстояния от одной единицы к другой. Мне сказали, что мне нужно использовать функции и что пользователь будет вводить либо F (Фаренгейт), C (Цельсий), либо K (Kelvin), и температура будет преобразована из того, что они выбирают...
python-3.x
24 июль 2018, в 23:52
1 ответ
Привет, я написал код ниже, чтобы выполнить анализ настроений: from vaderSentiment.vaderSentiment import SentimentIntensityAnalyzer import time analyzer = SentimentIntensityAnalyzer() pos_count = 0 pos_correct = 0 with open('EVG_text mining.txt', mode='rb') as f: bytes = f.read() text =...
sentiment-analysis
vader
24 июль 2018, в 23:51
1 ответ
Я создаю приложение в Киви. Я создаю страницу входа, которая позволяет пользователям вводить пароль и имя пользователя, чтобы убедиться, что они ранее использовали мое приложение. Я храню имена пользователей и пароли в базе данных MySQL под названием "пользователи", а таблица называется "login", ко...
kivy
16 фев. 2018, в 14:24
Наверх
Меню