python — вопросы с ответами

3 ответа
У меня проблема с pyGame (полный новичок здесь). Я тренируюсь с event.key и хотел бы отключить/отключить клавишу, которая будет нажата непрерывно. Я попытался это сделать и проверил этот сайт, но это не принесло многообещающих результатов. Вся вещь имеет место в if event.key == pygame.K_UP and isJu...
pygame
24 июль 2018, в 23:28
2 ответа
Я написал код для построения средней квадратичной ошибки линейной функции по заданному набору данных, чтобы визуализировать прогресс во время градиентного спуска для оптимальной линии регрессии. Соответствующими битами являются следующие: def compute_error(f, X, Y): e = lambda x, y : (y - f(x)...
numpy
24 июль 2018, в 23:07
1 ответ
Новое для python. У меня есть следующие данные: sample = pd.DataFrame({'CustomerID': ['1', '2', '3', '4', '5', '6'], 'Date': np.random.choice(pd.Series(pd.date_range('2018-01-01', freq='D', periods=180)), 6), 'Period': np.random.uniform(50, 200, 6), }, columns=['Custom...
pandas
numpy
datetime
for-loop
24 июль 2018, в 22:56
4 ответа
test_str = '**Amount** : $25k **Name** : James' ожидаемый результат: output: Amount: $25k, Name: James Я могу использовать функцию re.sub для удаления/замены разделителей ** слов **, но не может получить ожидаемый результат. Кроме того, можно ли обобщить код для реализации на всех разделителях...
24 июль 2018, в 22:35
1 ответ
Я пытаюсь установить selenium 3 на mac, используя python по умолчанию, т.е. /usr/bin/python Но когда я пытаюсь установить его https://pypi.org/project/selenium/, используя pip install selenium Я получаю ошибку Сбор селена Использование кеша https://files.pythonhosted.org/packages/41/c6/78a9a0d0150...
pip
selenium
selenium-webdriver
selenium3
24 июль 2018, в 22:35
1 ответ
Я использую слой keras LSTM, и мои прогнозы вывода очень похожи друг на друга. Они не отличаются более чем на 2 единицы. Вот мой код: model = Sequential() model.add(LSTM(5, activation='relu', input_dim=5)) model.add(Dense(units=1, activation='sigmoid')) model.compile(loss='mean_squared_error', ...
keras
24 июль 2018, в 22:32
1 ответ
Я пытаюсь выполнить поиск в моей базе данных, чтобы увидеть, есть ли диапазон дат, который я собираюсь добавить наложения с диапазоном дат, который уже существует в базе данных. Используя этот вопрос: определите, перекрывается ли два диапазона дат Я придумал firstDay <= :end and lastDay >= ...
amazon-dynamodb
boto3
24 июль 2018, в 22:26
2 ответа
def myfunc(arg1,arg2): df1 = pd.Datframe() #uses arg1 and arg2; df1 has 10cols & 100rows df2 = pd.Datframe() #uses arg1 and arg2; df2 has 4cols & 10rows return df1, df2 result = myfunc(arg1,arg2) Мне нужно извлечь индивидуальный df из результата и экспортировать как.xlsx...
python-2.7
24 июль 2018, в 22:11
1 ответ
Я пытаюсь реализовать простое умножение двух матриц 2 * 2. И я натолкнулся на следующий код. def ikjMatrixProduct(A, B): n = len(A) C = [[0 for i in range(n)] for j in range(n)] for i in range(n): for k in range(n): for j in range(n): C[i][j] += A[i][...
matrix-multiplication
24 июль 2018, в 22:09
2 ответа
Я хотел бы отсортировать элементы списка на основе их местоположения в строке. Но я также хотел бы, чтобы их заказывали от самых маленьких до самых больших по длине. Пример кода: slist = ['ATSEVSPNSK', 'AVSEHQLLHDK', 'TPGKK', 'LVQQWSVAVFLLSYAVPSCGRSVEGLSR', 'FGSDDEGR', 'PSPNTK', 'NHPVRFGSDDE...
24 июль 2018, в 21:50
1 ответ
Я пытаюсь выполнить запрос, но я не уверен, как заставить его искать строки. Например cursor.execute('SELECT * FROM table WHERE column LIKE 'blah%'') Это дает мне синтаксическую ошибку. Также, если это не очевидно, я очень новичок в python и oracle...
python-3.x
cx-oracle
24 июль 2018, в 21:28
1 ответ
как говорится в заголовке, у меня есть несколько папок, несколько файлов.ppm.bz2, и я хочу извлечь их именно там, где они используют python. Изображение структуры каталогов Я перемещаюсь в папках так: import tarfile import os path = '/Users/ankitkumar/Downloads/colorferet/dvd1/data/images/' f...
extract
bzip2
tarfile
bz2
24 июль 2018, в 20:32
1 ответ
Я запускаю Windows 10 с python 3.6.2 и селеном 3.11. В настоящее время у меня есть небольшой единичный тест, который работает, но при каждом новом тесте он открывает новый браузер. Первый тест - войти в систему, но когда я перейду к следующему тесту, он запустит новый браузер, поэтому я не могу про...
unit-testing
selenium
24 июль 2018, в 20:02
1 ответ
Я изо всех сил пытаюсь добавить данные из нескольких аудиофайлов в столбец Excel. Я беру данные сначала из аудиофайлов в папке с помощью цикла, а затем пытаюсь добавить информацию в электронную таблицу, используя другой цикл. Я не понимаю, как прокручивать длину аудиофайлов в папке, а также перебир...
excel
24 июль 2018, в 19:47
1 ответ
Я перехожу из диалогового окна V1 в V2. Используя SDK диалогового окна python, я получаю объект struct DetectIntentResponse, который должен иметь информацию, которая мне нужна. Через некоторое время, пытаясь найти документацию и попытаться проверить этот объект, мне нужна ваша помощь. Этот объект ...
dialogflow
24 июль 2018, в 19:41
Наверх
Меню