python — вопросы с ответами

1 ответ
Я борюсь с настройкой динамической маршрутизации с использованием фляги (sqlalchemy) и Python. Когда я проверяю код, URL-адрес отображается правильно. Однако ссылка отображает шаблон макета, но не расширение книги. Я смотрел на код, и я уверен, что мне не хватает чего-то простого. Может ли кто-ниб...
flask-sqlalchemy
25 июль 2018, в 16:19
1 ответ
У меня есть этот код: import cv2 from matplotlib import pyplot as plt import numpy as np img = cv2.imread('forklift2.jpg') A = cv2.rectangle(img, (180, 90), (352, 275), (255,0,0), 2) B = cv2.rectangle(img, (100, 220), (300, 275), (155,122,100), 2) cv2.imshow('Object detector', img) cv2.waitKey(0)...
opencv3.0
25 июль 2018, в 15:33
2 ответа
Я пытаюсь щелкнуть элемент со следующим кодом html: <div class="delivery-pseudo-table"> <div class=" i-popup-lk user-address" id="userAddress"> <div class="address-container"> <div class="titlebar"> <h1 class="title"></h1> </div> <div id="userAddressCont...
xpath
selenium
selenium-webdriver
css-selectors
25 июль 2018, в 15:27
1 ответ
Рассмотрим этот код Python (версия 3.5): import pickle from types import SimpleNamespace class MyClass1(list): def __init__(self, x): self.append(x) class MyClass2(SimpleNamespace): def __init__(self, x): self.x = x a0 = SimpleNamespace(x=99) a1 = MyClass1(99) a2 = MyClas...
python-3.x
inheritance
pickle
25 июль 2018, в 15:26
1 ответ
Я работаю на python и имею dataframe (df), который включает столбец "COUNTERPARTYNAME". В этом столбце есть разные контрагенты, такие как "A", "B", "C" и т.д. Существует также еще один столбец "MTM", который состоит из чисел. COUNTERPARTYNAME NPV 0 A ...
pandas
25 июль 2018, в 15:26
2 ответа
Вот программа, которую я пытаюсь написать: Пользователь дает свойства некоторых кусков домино, некоторые из которых являются вертикальными, а некоторые - горизонтальными, и они находятся в n строках и m столбцах. Предположим, что мы смотрим на них сверху: горизонтальное домино может падать либо вп...
python-3.x
algorithm
debugging
25 июль 2018, в 15:16
1 ответ
Я пытаюсь вернуть None и не печатать ничего вне функции. Например, однажды я вызвал doAtest, если вернет True я напечатаю "Действительная информация". Если он вернет False, я напечатаю сообщение "Error Invalid Letter". Тем не менее, я пытаюсь достичь здесь, когда он входит в блок else в doAtest Fu...
25 июль 2018, в 14:38
1 ответ
Вдохновленный примерами на этой странице, я хотел бы сделать морскую грань с набором данных Iris с 6 гранями: 3 вида x 2 типа (лепесток или сепал). В каждом аспекте мне нужна гистограмма длины (или ширины). Но код, который я пытался, дает значение ValueError: color kwarg must have one color per da...
seaborn
25 июль 2018, в 14:30
1 ответ
Я пытаюсь работать с небольшими данными, потому что я хочу провести анализ данных. Для данных, полученных из foxsports, ссылка url также включена в коды. Этапы описаны в части комментария. Если возможно, вы можете просто вставить и запустить. Для данных я хочу перейти на веб-страницы сезонов 2013-...
web-scraping
screen-scraping
25 июль 2018, в 13:49
1 ответ
Извините, если вопрос немного расплывчатый, я отредактирую его, если необходимо. Я создаю шахматную игру на Python с Tkinter и хочу добавить шахматный таймер. Когда игрок перемещает кусок, вызывается функция move(), заставляя кусок перемещаться на правильный квадрат и переключатели поворота (от че...
python-3.x
tkinter
time
chess
25 июль 2018, в 13:45
3 ответа
У меня есть первый файл (data.py): database = { 'school': 2, 'class': 3 } мой второй файл python (app.py) import data del data.database['school'] print(data.database) >>>{'class': 3} Но в data.py ничего не изменилось? Зачем? И как я могу изменить его с моего app.py?...
file
dictionary
import
25 июль 2018, в 13:39
1 ответ
Я пытаюсь загрузить файл через запросы python с помощью метода PUT. Но на стороне сервера файл никогда не принимается. Код, который я использую: files = {'test' : open(r"C:\Users\test.jar", 'rb')} response = session.put(api_base + url.get('url').format(foo, bar), h...
python-requests
25 июль 2018, в 13:33
1 ответ
Я хочу разбросать график данных для панд с различным цветом для каждой группы в кадре данных. Следующий код работал отлично для меня, за исключением случаев, когда у меня ровно 4 строки в группе dataframe. Предустановленные цвета, которые не применяются к сюжету. См. Следующий пример: import matpl...
pandas
matplotlib
python-2.7
25 июль 2018, в 13:26
1 ответ
У меня есть три DataFrames, которые имеют одинаковую форму ~ (1,000, 10000). original имеет ~ 20-100 ненулевых значений в строке - очень редкий input - копия original, с 10 случайными ненулевыми значениями для каждой строки, измененной на ноль output заполняется полностью ненулевыми значениями С...
pandas
dataframe
25 июль 2018, в 13:19
1 ответ
# coding=utf-8 import re f = open('/Users/.../example.txt') mensaje = f.read() mensaje = mensaje.replace("\n","") keywords_cap = ['SpA','SPA','LIMITADA','LTDA','S.A.'] keywords_cap = map(re.escape, keywords_cap) keywords_cap.sort(key=len, reverse=True) obj = re.compile(r'\s*([^:]*)(?<!\w)(?:{})'....
path
keyword
25 июль 2018, в 12:52
Наверх
Меню