python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 4 x 4 матрицы import numpy as np c = np.random.rand((4,4)) Я хочу создать тензор 100 x 4 x 4 x 100, так что, когда первый последний индекс равен, я возвращаю свою матрицу, иначе получаю нули. Я могу сделать это в цикле, как Z = np.zeros((100, 4, 4, 100)) for i in range(100): Z[i,...
numpy
tensor
30 июль 2018, в 20:39
1 ответ
Я создал платформер с использованием Python 3.5 и сделал второй уровень. Я хочу перейти на второй уровень, когда вы касаетесь синей области (представленной E). На данный момент синяя область выходит из кода, чтобы убедиться, что триггер запускается. Я создал второй уровень, помещенный в массив. ...
python-3.x
pygame
python-3.5
30 июль 2018, в 20:15
1 ответ
Я хотел выполнить сравнение значений вменения из пакета fancyimpute, используя MICE, KNN и Soft Impute, однако, когда я запускал свой код, KNN и SoftImpute ввели только 0 для моих значений по сравнению с более чувствительными значениями, вмененными MICE. imputed_numerical=train[['Age']].select_dtyp...
pandas
fancyimpute
30 июль 2018, в 19:19
2 ответа
Я пытался запустить небольшой код, который преобразует строку в список, когда я почувствовал эту проблему. Прежде всего здесь приведен пример кода: def str_to_list(s): s = s.replace('\n', '') exec('res="{}"'.format(str(s))) print(res) s = '[0. 1. 0. 0.\n 0. 2. 5.]' l = str_to_list(s) ...
variables
exec
30 июль 2018, в 19:08
1 ответ
Я пытаюсь сделать ежечасные предсказания, используя повторяющуюся нейронную сеть, используя TensorFlow и Keras в Python. Я назначил свои входы нейронной сети (None, None, 5), показанные в моем // [IMG_OUR_ID=174551.site]. Однако, я получаю сообщение об ошибке " ValueError: Error when checking...
tensorflow
keras
neural-network
30 июль 2018, в 19:04
1 ответ
Я хотел бы выполнить тип легенды, показанной на рисунке // [IMG_OUR_ID=174551.site]. Эта фигура, которую я сделал с некоторыми трюками, просто для представления того, что я действительно хочу, чтобы она не показывала цвет розовых маркеров в легенде. На рисунке круги представляют один и тот же ...
matplotlib
legend
30 июль 2018, в 18:43
1 ответ
import pandas as pd import csv from tkinter import * master = Tk() textBox = Text(master, height=1, width=10) textBox.grid(row=0, column=1) fileVar = StringVar() fileLabel = Label(master, textvariable=fileVar) fileLabel.grid(row=3, column=1) fileVar2 = StringVar() fileLabel2 = Label(master, text...
pandas
csv
tkinter
format
30 июль 2018, в 18:42
1 ответ
У меня есть словарь данных, Di_N. Как я могу применить одни и те же функции к каждому кадру данных? Имена файлов данных генерируются из данных, поэтому они не определены в коде. Следующий код был отредактирован для использования ответа JPP; Msgstr "Итерировать ключи словаря и последовательно моди...
pandas
dataframe
dictionary
30 июль 2018, в 18:24
3 ответа
Поэтому у меня есть следующий код, который объединяет два текстовых файла (строки) в список. Затем этот список должен подавать объект. cat file1.txt ['2.02', '-3.88', '15.25'] ['4.40', '-2.36', '14.97'] ['5.44', '0.34', '7.34'] ['5.76', '0.41', '7.60'] ['5.35', '0.19', '13.95'] cat file2.txt [...
object
list
arguments
feed
30 июль 2018, в 18:23
1 ответ
Я пытаюсь изменить текстовый файл, но это нужно сделать очень много, поэтому я подумал, что буду использовать возможность научиться использовать python для редактирования текстовых файлов. Текстовый файл, который у меня есть, выглядит примерно так: title1 title2 ... title5 var1 var2 var3 var4 var5...
pandas
30 июль 2018, в 17:51
1 ответ
В моем приложении у меня есть маршрут под названием /main. У меня также есть маршрут под названием /index, который проверяет, истек ли токен сеанса. Если он есть, он вызывает /login. Если нет, он возвращается к /main. Это значит, что если кто-то обновится/основной, он сначала проверяет состояние с...
flask
redirect
30 июль 2018, в 17:43
2 ответа
У меня есть DataFrame, у которого есть столбец под названием "Financial Week Name", у которого есть что-то вроде "недели 17" на каждую финансовую неделю. Financial Week Name Day Part week 0 Breakfast week 0 Lunch week 0 Dinner week 1 Breakfast...
pandas
30 июль 2018, в 17:32
1 ответ
Поэтому я новичок в многопроцессорной обработке и в основном просто пытаюсь понять это. Наконец, появилась простая небольшая программа для работы. По сути, я хочу, чтобы он открыл CSV файл и добавил я в новую строку. Я заработал. Странно, однако, медленнее многопроцессорно (по большому счету), что...
multiprocessing
30 июль 2018, в 17:27
2 ответа
Я запускаю этот код в сообществе Pycharm 2017.3.3, он отлично работает. Однако, когда я пытаюсь запустить его из командной строки, я получаю: "Из iexfinance import get_historical_data ModuleNotFoundError нет модуля с именем iexfinance" Есть идеи? как вы можете догадаться, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !! новый...
pycharm
27 июль 2018, в 14:43
1 ответ
У меня есть таблица с этими данными: ID, Name, LastName, Date, Type Я должен запросить таблицу для пользователя с идентификатором 1. Получить строку, если тип этого пользователя не равен 2, затем вернуть этого пользователя, а затем вернуть всех пользователей, имеющих одинаковое имя LastName и D...
pymysql
25 фев. 2018, в 23:06
Наверх
Меню