python — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над машиной Win10 с python 3.6.3 и с использованием tensorflow 1.9, pip 18.0. Я не предоставлял возможность устанавливать shadoworflow с gpu (т.е.), в соответствии с этой ссылкой1, я использовал pip install tensorflow и не предусматривал вариант использования GPU. Однако при попытке...
tensorflow
python-3.6
gpu
31 июль 2018, в 06:19
2 ответа
Я играю с совместными занятиями, и их часто называют полезными для конвейеров. Я нашел лекцию из Беркли, которая была очень полезной (http://wla.berkeley.edu/~cs61a/fa11/lectures/streams.html#coroutines), но есть одна вещь, с которой у меня проблемы. В этой лекции есть диаграмма, где конвейерные ви...
coroutine
31 июль 2018, в 06:17
2 ответа
Есть ли способ в python (используя NLTK или SpaCy или любую другую библиотеку), что я могу предсказать тег POS слова, которое, вероятно, будет следовать за введенными мной словами. Eg- Если я ввожу я собираюсь Он показывает тег POS следующего, скорее всего, слова например, NN, потому что колле...
nlp
nltk
31 июль 2018, в 06:12
2 ответа
У меня есть df в пандах с ежедневными данными. Я хотел бы вернуть последнее значение каждого месяца. Я подумал, что простое решение будет состоять в том, чтобы .resample("M").apply(lambda ser: ser.iloc[-1,]) однако, кажется, что resample фактически вычисляет дату окончания месяца, а не возвращает ф...
pandas
python-3.x
31 июль 2018, в 05:52
2 ответа
У меня есть ведро s3, в котором нет большого количества zip файлов, имеющих размер в GB. Мне нужно рассчитать всю длину данных zip файлов. Я прохожу через boto3, но не понял. Я не уверен, может ли он напрямую читать zip файл или нет, но у меня есть process- Соединитесь с ведром. Прочтите zip файл...
amazon-web-services
amazon-s3
boto3
31 июль 2018, в 05:05
1 ответ
Хорошо, поэтому я хотел попытаться сделать цикл с помощью строковых аргументов, а затем попробовать добавить его в кортеж, но я не могу этого сделать, и в настоящее время я использую метод print(tuple()). Я хочу использовать возврат, а не печать. Любая помощь очень ценится, я тоже начинаю! в наст...
for-loop
nested-loops
loops
tuples
31 июль 2018, в 03:46
2 ответа
Я пытаюсь работать с графическим калькулятором в Python, используя Numpy и Matplotlib. Вот мой код: import numpy as np import matplotlib.pyplot as plt a = input("enter operation") #operation can be something like '**2 or + 1' b = np.arange(1,10) #here is where i am stuck. Как добавить вход a в ...
operators
parsing
expression
mathematical-expressions
31 июль 2018, в 03:42
2 ответа
когда я пытался установить malmo, используя "pip install malmo" или "pip3 install malmo", но его триггер для "Не удалось найти версию, которая удовлетворяет требованию malmo (из версий:) Не найдено совпадающего распределения для malmo". Кстати, пакет "malmo" существует в pypi. https://pypi.org/pr...
python-3.x
macos
malmo
31 июль 2018, в 03:26
1 ответ
Я пытаюсь создать гистограмму числа пар месяц/день. Итак, у меня есть массив, который состоит из следующего: date_patterns = [(12,1,1992), (1,4,1993), (1,5,1993), (1,6,1993), (1,4,1994), (1,5,1994), (2,9,1995), (3,4,1995), (1,4,1996)] Я бы хотел, чтобы эта гист...
matplotlib
search
bar-chart
histogram
31 июль 2018, в 03:16
4 ответа
У меня есть столбец с датами в формате строки '2017-01-01'. Есть ли способ извлечь день и месяц из него с помощью панд. Я преобразовал столбец в datetime dtype но не выяснил более позднюю часть: df['Date'] = pd.to_datetime(df['Date'], format='%Y-%m-%d') df.dtypes : Date datetime64[ns] p...
pandas
dataframe
python-3.x
datetime
31 июль 2018, в 02:39
1 ответ
У меня есть список телефонных номеров, которые поступают во многих разных форматах, но мне нужно извлечь типичный 10-значный формат "код зоны + номер телефона". Я успешно удалил пунктуацию, но у некоторых надоедливых телефонных номеров есть расширения. Я думал, что создам столбец длины, а затем ка...
pandas
indexing
31 июль 2018, в 02:13
1 ответ
import pandas as pd import csv import numpy as np readfile = pd.read_csv('51.csv') filevalues= readfile.loc[readfile['Customer'].str.contains('Lam Dep', na=False), 'Jul-18\nQty'] filevalues.replace(" ", "") filevalues = filevalues.replace(r'^\s*$', np.nan, regex=True) filevalues.dropna() int_s...
pandas
csv
31 июль 2018, в 02:04
1 ответ
Я пытаюсь заполнить листок Google из программы Python с помощью своего API, используя в качестве отправной точки руководство по быстрому старту (https://developers.google.com/sheets/api/quickstart/python): from __future__ import print_function from apiclient.discovery import build from httplib2 imp...
google-api
google-sheets-api
google-oauth
google-authentication
31 июль 2018, в 01:50
1 ответ
Это очень неожиданное поведение: Вот учебная классическая короткая программа, которая использует один поток для получения символов один за другим из потока сокетов и отображения его, а второй поток - для чтения ввода и отправки ввода через один и тот же поток сокетов. импорт импорта импорт импорт...
31 июль 2018, в 01:09
1 ответ
Я использую lxml для извлечения данных из страницы с помощью xpath. Все идет нормально. Но у меня есть новая задача: Я должен извлечь все идентификаторы div в содержащем DIV и передать эти имена идентификаторов в список. Я предполагаю, что могу использовать Beautiful Soup для этого (или, возможно,...
xpath
web-scraping
python-2.7
22 окт. 2013, в 21:33
Наверх
Меню