python — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть код json от API, и я хочу, чтобы новые члены чата с кодом ниже, но я получаю только первые два результата, а не последний (тестер). Зачем? Это должно происходить через весь json файл, не так ли? r = requests.get("https://api.../getUpdates").json() chat_members = [] a = 0 for i in r: ...
parsing
21 сен. 2018, в 17:25
1 ответ
мое поле many2one в models.py: commercial_group = fields.Many2one("simcard.simcard") Я хочу добавить новое значение в это поле many2one, используя метод create. Это значение, которое я получаю из SOAP-ответа, который я разбору использует с помощью дерева элементов: response=requests.post(self.url...
odoo
relational-database
oncreate
21 сен. 2018, в 16:21
4 ответа
У меня возникла проблема, связанная с использованием docker compose в python (для использования функции docker_service в Ansible), но ее невозможно установить с помощью pip из-за сетевой политики компании (виртуальная машина не имеет доступа к сети только для доступа к RPM). Я, хотя я могу использо...
pip
centos
ansible
docker-compose
21 сен. 2018, в 16:21
2 ответа
Я искал способ разделить строку на цифры, например: st = "abc4ert" from string import digits st = st.split(digits) --> st = ['abc','ert'] Есть ли способ сделать это (без учета номеров в списке)?
21 сен. 2018, в 15:18
2 ответа
У меня есть программа в python 3.6, которую я сделал для запуска в linux. Мне нужно было знать, сколько CPU, памяти и т.д. Оно потреблялось, когда оно было выполнено (в командной строке), вы могли бы мне помочь? Спасибо Примечание. Извините за используемые теги, я не был уверен, какие из них...
python-3.x
benchmarking
21 сен. 2018, в 15:12
2 ответа
Я делаю словарь с разными днями рождения людей (которые пользователь заполняет с помощью ввода). Теперь я также хочу, чтобы пользователь мог писать в одном из имен, которые он только что добавил, а затем вернуть ему этот день рождения. Проблема в том, что он всегда возвращает последнюю дату, добавл...
dictionary
input
key-value
21 сен. 2018, в 15:10
1 ответ
Мой вход dataframe имеет Date в формате четверти и Rate. В Date отсутствует квартал. Теперь я пытаюсь вычислить Update основанное на логике, что, если доступна 3-я четверть четверть, выберите эту скорость, иначе выберите последнюю скорость. Мой текущий код выглядит следующим образом: # Create dataf...
pandas
21 сен. 2018, в 15:06
1 ответ
У меня есть запрос доступа, который я хочу преобразовать в скрипт Python: SELECT [Functional_Details].Customer_No, Sum([Functional_Details].[SUM(Incoming_Hours)]) AS [SumOfSUM(Incoming_Hours)], Sum([Functional_Details].[SUM(Incoming_Minutes)]) AS [SumOfSUM(Incoming_Minutes)], Sum([Functiona...
dataframe
21 сен. 2018, в 15:04
1 ответ
ПРИМЕЧАНИЕ. Я уже пробовал решения из разных вопросов SO без успеха, подробности следуют. Я изучаю учебники Pyhton cleverhans, фокусируясь на этом коде (случай модели keras). У меня есть базовое знание keras, но я только начал с Tensorflow (всего новичков). Я пытаюсь визуализировать смежные изобр...
tensorflow
type-conversion
tensor
21 сен. 2018, в 14:45
1 ответ
У меня есть несколько файлов JSON для покрытия и, похоже, нет доступа к определенному тексту (distracter) ниже. Это пример строки в файле: {"extracted":"high","nameid":3201932,"users":{"name":[{"ids":[28,37],"text":"distracter"}],"symbols":[]}} Ниже приведен код, который я написал, который возвра...
arrays
tree
objectpath
21 сен. 2018, в 14:42
2 ответа
У меня есть два файла в папке: with name_E.mat и name_N.mat. Как я могу выбрать их по последней букве + расширение? Следующий код - это то, что я пробовал: filedir = r'C:\Users\320037415\Documents\Depth\Proefpersonen\Sub70' enterprise = glob.glob(filedir + "/_E.mat") neolead = glob.glob(filedir + "...
21 сен. 2018, в 14:42
1 ответ
Я пытаюсь поймать исключение в подпроцессе. Мой код (см. Ниже) работает отлично, если число работников == количество задач. Но если работники больше, чем задачи, как в примере, 2 процесс, который еще не был запущен, будет иметь такое же исключение, но я не могу его поймать ни в MainProcess, ни в по...
multiprocessing
21 сен. 2018, в 14:37
1 ответ
Я получаю данные от эластичного поиска до панд, используя метод поиска и сканирования. Количество моих документов - миллиарды и миллионы. Я заметил странную вещь. Когда я сопоставляю числа в своих пандах и кибанах за тот же период времени, цифры не совпадают. Чем больше продолжительность, тем больш...
elasticsearch
kibana
logstash
elastic-stack
21 сен. 2018, в 14:36
1 ответ
Однако я установил xlrd, пытаясь использовать команду xlrd: xlrd.open_workbook('datafile.xls') Я получаю следующую ошибку: Traceback (most recent call last): File "<stdin>", line 1, in <module> NameError: name 'xlrd' is not defined Я не могу понять эту ошибку и как ее исправить....
python-3.x
xlrd
21 сен. 2018, в 14:33
2 ответа
Я загружаю .csv файл в таблицу mysql (test1 имеет 2 столбца int), используя MySqlOperator, но получая синтаксическую ошибку при вставке запроса, ниже код, который я пытаюсь for filename in os.listdir(path): if str(filename).endswith('.csv'): csv_data = csv.reade...
airflow
19 май 2018, в 11:22
Наверх
Меню