python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь скопировать содержимое строки, отображаемой из дерева, для использования в отдельной программе редактора. Я нашел потенциальное решение с использованием функции Tkinter и clipboard_append(), которая, похоже, работает в исходном скрипте, но не изменяет системный буфер обмена и, таким образ...
21 сен. 2018, в 19:04
1 ответ
У меня есть произвольно вложенный json. Я хочу получить некоторое значение, которое имеет несколько ключей, и не имеет гарантии, что любой из ключей присутствует. Так, например, я могу захотеть получить value = json_dict['a'][1]['q']['e'] но в любой момент я могу получить KeyError, если a, q или e...
21 сен. 2018, в 18:38
1 ответ
Я не могу установить пакеты с pip3 (pip 9.0.1, свежие Ubuntu 18.04.1 LTS), когда я указываю --extra-index-url внутри requirements.txt. Ниже приведено requirements.txt: --extra-index-url https://some.domain attrs==17.4.0 И вот вывод: $ sudo pip3 install -r requirements.txt Collecting att...
python-3.x
pip
python-3.6
21 сен. 2018, в 18:26
1 ответ
Я читал какой-то код и натолкнулся на это ниже. Я не понимаю, является ли @SdServer.appId(APP_ID) декоратором. У этого есть @от декоратора, но метод класса appId не похож на синтаксис декоратора, к которому я привык. Я не понимаю, что это делает. Операторы печати, которые я включаю в конце, ищущи...
decorator
21 сен. 2018, в 18:11
1 ответ
Я пытаюсь вычислить ранг скорости водителей, посмотрев на его/ее прошлое 20 гонок. Однако мне нужно получить значение текущего значения и значения качения. Вот что я сделал до сих пор: def set_rank(x, y): return stats.percentileofscore(x,y) df['Rank'] = df['SpeedRank'].rolling(20).apply(lambda ...
pandas
21 сен. 2018, в 18:11
1 ответ
Я пытаюсь найти шаблон и поймать его в python3. По какой-то причине re.search('(NM_\d+)[^.]', 'NM_000051.3').group(1) не возвращает то, что я ожидаю. Результатом является "NM_00005" вместо "NM_000051". Может кто-нибудь объяснить, почему?
python-3.x
21 сен. 2018, в 18:11
1 ответ
Я пытаюсь контролировать DAC7562EVM с помощью малины Pi. Я подключил: Сигнал - PI - TI - Сигнал MOSI - P1-19 - J2-11 SDI SCLK - P1-23 - J2-3 SCLK Генеральный директор - P1-24 - J2-1/SYNCO GND - P1-25 - J2-4 DGND Кроме того, штыри JP1 используются для привязки /LDAC к земле. До сих пор я испо...
raspberry-pi
texas-instruments
digital-analog-converter
spi
21 сен. 2018, в 18:10
1 ответ
Привет, мне было интересно, может ли кто-нибудь рассказать мне, как установить "имя индекса" на той же оси, что и имена столбцов в кадре данных. На изображении ниже я пытаюсь поместить слово "count" в ту же строку, что и заголовки столбцов. Любая помощь будет принята с благодарностью. // [IMG_O...
pandas
dataframe
21 сен. 2018, в 17:49
1 ответ
Прежде всего, я очень новичок в MapReduce (только на этой неделе) и делаю это как часть курса, который я сейчас нахожу, так что простите меня, если я делаю основные ошибки. Я попытался найти ответ на мою проблему, но я нахожу что-то актуальное. У меня есть текстовый файл строк, где данные просты,...
mapreduce
21 сен. 2018, в 17:41
1 ответ
Я пытаюсь установить в Google App Engine стандартную среду Python37. У меня была предыдущая версия, которая не использовала pytz или запросы, однако использовала внешние библиотеки python. После добавления этих зависимостей и развертывания, а затем просмотра веб-сайта я получаю 500 ошибок. Глядя н...
google-app-engine
python-import
pytz
21 сен. 2018, в 17:31
2 ответа
Я пытаюсь понять синтаксис преобразования для циклов для перечисления понятий. Я понимаю самые основы, которые будут: [expression **for** item **in** list **if** conditional] Однако у меня есть цикл for, который сохраняет значение в промежуточной переменной. Я новичок в Python, поэтому с моей ст...
python-3.x
21 сен. 2018, в 17:21
1 ответ
В keras, используя функциональный API, у меня есть два независимых уровня (тензоры). Первый - это вектор строки списков функций, а другой - вектор столбца списков функций. Для простоты предположим, что они созданы следующим образом: rows = 5 cols = 10 features = 2 row = Input((1, cols, features)) ...
keras
21 сен. 2018, в 16:03
1 ответ
Насколько я помню, в IntelliJ окно отладки имеет возможность просматривать объект toString() а не адрес памяти. Есть ли способ сделать это в PyCharm с объектом __str__(self)? // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site]
pycharm
21 сен. 2018, в 15:29
1 ответ
Я хочу генерировать сонеты, используя nltk с битрамами. Я сгенерировал bigrams и вычислил вероятность каждого биграма и сохранил в default dict так. [('"Let', defaultdict(<function <lambda>.<locals>.<lambda> at0x1a17f98bf8>, {'the': 0.2857142857142857, 'dainty': 0.14285714...
nltk
defaultdict
language-model
21 сен. 2018, в 14:59
1 ответ
Я пытаюсь подключить свою форму PyQt к базе данных MySql. Я попытался использовать следующие коды для подключения к базе данных и вставки данных, но это не работает. Что-нибудь, что я пропустил? Я получаю ошибку атрибута __enter__. что это значит? from PyQt5.QtWidgets import QMainWindow, QApplicati...
pyqt5
pyqt
19 май 2018, в 18:50
Наверх
Меню