python — вопросы с ответами

1 ответ
этот код работает в режиме idle3, но в консоли (MAC, Windows Linux) thread2 мгновенно закрывается, если задан для демона. Есть ли для этого объяснения? Возможно, также обходной путь для правильного создания потока демона с просьбой ввести пользователя? import queue import threading import sys def ...
python-3.x
multithreading
21 сен. 2018, в 10:31
1 ответ
У меня есть отчет qweb в формате PDF. Но если мои отчеты (например, заказ на продажу) содержат более одной страницы, заголовок находится на странице EACH. На первом заголовке страницы отображается только одно поле. Другие поля повторяются в каждом заголовке страницы. Как поместить один заголовок п...
odoo
pdf
qweb
21 сен. 2018, в 10:25
2 ответа
Я использую докционированную Kafka и написал одну потребительскую программу Kafka. Он отлично работает, когда я запускаю Kafka в докере и приложении на моей локальной машине. Но когда я настроил локальное приложение в докере, я столкнулся с проблемами. Возможно, проблема связана с тем, что тема не ...
docker
apache-kafka
docker-compose
kafka-consumer-api
21 сен. 2018, в 10:23
3 ответа
Необходимо захватить тело ответа для ошибки HTTP в python. В настоящее время используется модуль запроса python raise_for_status(). Этот метод возвращает только код состояния и описание. Необходим способ захвата тела ответа для подробного журнала ошибок. Пожалуйста, предложите альтернативы модулю ...
python-requests
21 сен. 2018, в 09:48
5 ответов
У меня есть файл среднего размера (25 МБ, 1000000 строк), и я хочу читать каждую строку, кроме каждой третьей строки. FIRST QUESTION: быстрее ли загружать весь файл в память, а затем читать строки (метод .read()) или загружать и читать одну строку в то время (метод .readline())? Поскольку я не оп...
generator
itertools
21 сен. 2018, в 09:46
4 ответа
Я пытаюсь очистить веб-страницу, чтобы собирать Имена изображений и их соответствующие URL-адреса активов и записывать их в CSV в двух отдельных столбцах. Я не смог отделить attrs от тегов. В BS4 я могу запустить: soup.find_all('a') Он успешно возвращает нижний html (умноженный на количество фот...
web-scraping
beautifulsoup
21 сен. 2018, в 07:01
2 ответа
В numpy, если a является ndarray, то что-то вроде np.sin(a) принимает sin всех записей ndarray. Что делать, если мне нужно определить мою собственную функцию (для глупого примера, f(x) = sin(x) if x<1 else cos(x)) с режимом вещания?
numpy
python-3.x
21 сен. 2018, в 07:00
2 ответа
Я новичок в вычислительном видении и питоне, и я не мог понять, что пошло не так. Я попытался рандомизировать все пиксели изображения в изображении RGB, но мое изображение оказалось совершенно неправильным, как показано ниже. Может кто-то пролить свет? from scipy import misc import numpy as np imp...
image-processing
image
21 сен. 2018, в 06:37
1 ответ
У меня есть серия pandas, и я беру ее значение, используя value_counts нужно получить его в список. Я попробовал to_list() но получил ошибку. df['AAA'].value_counts(sort=True).to_list() Если я запустил, df['AAA'].value_counts(sort=True), я получу что-то вроде 3 301 2 185 7 75 4 25 5...
pandas
dataframe
numpy
list
21 сен. 2018, в 06:36
1 ответ
У меня есть понимание списка и внутри него я вызываю функцию, передавая ей два аргумента. Внутри функции у меня есть другое понимание списка, которое дает мне список DataFrames. Я должен очищать данные в каждом DataFrame, поэтому я использую цикл for для прохождения через каждый DataFrame в списке...
dataframe
reset
indexing
list-comprehension
21 сен. 2018, в 06:28
2 ответа
У меня разные файлы csv и excel для загрузки в pandas, и мне было интересно динамически создавать структуру загрузки (пример: df1 = pd.read_csv(xxxxx)), поэтому я df1 = pd.read_csv(xxxxx) файлы и создаю команду и сохраняю их в толковый словарь. Проблема заключается в том, что словарь хранит значен...
pandas
dataframe
21 сен. 2018, в 06:21
1 ответ
Я разбираю файлы xml и сохраняю их в словаре списка, где я буду вставлять их в таблицу в posgres, используя psycopg2. Однако не все строки вставлены в таблицы (они только вставляются в самое низкое количество значений в списке). Вот фрагмент словаря списка: dict_songs = {'title' : ['Need You Now', ...
psycopg2
null
insert-into
21 сен. 2018, в 05:32
3 ответа
Здесь у меня много пациентов, каждая справка имеет 10 изображений. И у меня есть список, в котором хранятся некоторые каталоги, что я хочу. Как загрузить/прочитать файлы только из каталога в списке (data_paths)? # data_paths is the list data_paths = ['./data/preprocessed_data/train/Patient009969',...
21 сен. 2018, в 05:04
1 ответ
Я хочу передать несколько строковых переменных из моей программы С# в скрипт Python. Это моя функция в С#, где я вызываю файл InsertSemantic.py, и я хочу передать там 9 аргументов (nome, formVerb, contesto ecc...) private void insertDatabase(String nome, String formVerb, String contesto, String si...
18 май 2018, в 16:43
Наверх
Меню