python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть этот скрипт python, который может обнаружить номерную табличку из образа автомобиля. Номерной знак, который я получил, - это изображение номерной знака после применения некоторых инструментов openCV, таких как обнаружение края и морфологическая трансформация. Номерной знак, который я п...
opencv
python-3.x
ocr
pytesseract
23 сен. 2018, в 12:14
1 ответ
Когда я пытаюсь загрузить расширение конфигурации, которое находится в папке модулей, я делаю это так, но это не работает: bot.load_extension("modules/config") Когда я переношу это в ту же папку, в которой существует основной файл python, он работает: bot.load_extension("config") Итак, как я мо...
python-3.x
discord.py
discord.py-rewrite
23 сен. 2018, в 12:02
1 ответ
Я пытаюсь установить фиксированную высоту для QHBoxLayout. Чтобы подробнее рассказать об этом, мне нужно установить определенную высоту для моей горизонтальной компоновки. Однако я не могу найти правильный способ сделать это. Что я должен сделать, чтобы это произошло? hbox1 = QHBoxLayout()...
python-3.x
user-interface
layout
pyqt5
23 сен. 2018, в 11:46
1 ответ
Я пытаюсь установить PyAudio на Python 3.7. Проблема в том, что я пытаюсь import pyaudio простой import pyaudio: Please build and install the PortAudio Python bindings first. Согласно этому сообщению, проблема может быть решена путем загрузки его двоичных файлов и установки колес. Однако pip in...
pyaudio
portaudio
23 сен. 2018, в 11:18
1 ответ
Я нашел некоторый код (дополняет переполнение стека), который будет создавать несколько кнопок на холсте. Я хотел бы узнать, как позиционировать тезисы нескольких кнопок в любом месте на холсте, например кнопку кнопки 1 кнопки 2 и т.д. И располагать их в середине холста. Кроме того, если бы я сказа...
python-3.x
tkinter
23 сен. 2018, в 10:58
1 ответ
Я хочу сжать текст, используя python zlib, и отправить сжатый текст через Apache Thrift, и, наконец, я распакую сжатый текст в Java. Но я не знаю, как это сделать. Я не могу найти какой-либо модуль, работающий как python zlib в Java. Мне нужна помощь! В [1]: import zlib В [2]: текст = 'abcd 가나다 ...
compression
decompression
zlib
23 сен. 2018, в 08:12
1 ответ
if (type(n) == int): y = np.zeros(n) y[0] = seed elif (type(n) == tuple): for a,b in n: if (type(a) == int): y = np.zeros(a) y[0] = seed elif (type(b) == int): y = np.zeros(b) y[0] = seed Я пытаюсь получить этот код через ...
23 сен. 2018, в 07:52
1 ответ
Из моего набора данных о вине я пытаюсь построить границу решения между двумя столбцами, которая описывается фрагментом: X0, X1 = X[:, 10], Y Я взял следующий код из учебника сюжета scikit svm и был изменен, чтобы заменить мои имена/индексы переменных. Однако, когда я запускаю следующий код, я по...
pandas
matplotlib
numpy
supervised-learning
23 сен. 2018, в 07:50
2 ответа
Я пытаюсь получить доступ к переменной экземпляра self.code в классе Line в классе Quote. Я пытаюсь сделать следующее правило: когда делается цитата, содержащая строку "door_sign" и "escape_sign", они получают 10% от всей цитаты. Вот код. class Client: def __init__(self, postcode): sel...
class
conditional
instance-variables
23 сен. 2018, в 07:50
1 ответ
У меня есть словарь: Feedback = {'TV1power' : 0, 'TV2power' : 0, 'TV3power' : 0} Когда TV1power равно 1, я хочу изменить свойство объекта, т.е. Powerbutton.SetState(1) Я играл со следующим, но не имел большой удачи, поскольку я довольно новичок в python: FeedbackDict = {'TV1power' : 0, 'TV2power...
python-3.x
23 сен. 2018, в 06:58
2 ответа
Так что на самом деле у меня есть videoID с некоторым videoID в котором есть цепочка видео с подкатегориями, и я хочу назначить самый высокий класс. Таким образом, мой dataframe выглядит так, videoId postId class 12234 788 1 12234 789 1 12234 790 3 12234 ...
pandas
23 сен. 2018, в 06:28
4 ответа
В моем коде возвращает позицию наименьшего элемента в списке с помощью функции index(), когда я запускаю код, он ничего не запускает. Пожалуйста, помогите мне разобраться в проблеме. Вот что я закодировал: def get_index_of_smallest(numbers): smallest_index = [] for element in range (len(num...
23 сен. 2018, в 06:17
1 ответ
У меня есть словарь dict в Python. Представьте себе этот простой пример. Dict: bin1:{apple,apple,cherry,cherry,cherry,banana,banana,avocado} bin2:{cucumber,cucumber,cucumber,cucumber,apple} bin3:{cherry,cherry,banana,banana} Я хочу рассчитать и сохранить это (в любом представлении я просто не мог...
python-3.x
23 сен. 2018, в 05:51
2 ответа
Мне нужно рассчитать ежемесячные, сезонные и ежегодные аномалии температуры воздуха в netcdf ежемесячных файлов с 44 годами с некоторой функцией, которая позволяет мне автоматически получать аномалии в течение месяца, сезонно и ежегодно и сохранять результаты в папке. Я знаю только, как это делать ...
python-2.7
netcdf
23 сен. 2018, в 04:44
1 ответ
Я пытаюсь использовать matplotlib для создания поверхностного графика прямоугольного массива (в моем случае это 47x70). Способ организации этого массива: 47 - это измерение указывает количество функций 70 - это измерение указывает количество выборок Массив содержит значения для этих функций по к...
matplotlib
numpy
python-3.x
mplot3d
23 сен. 2018, в 04:25
Наверх
Меню