python — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть dataframe с тысячами рядов данных взаимодействия с пользователем. Я использовал это, чтобы дать мне только пользователей, которые userID начинаются с определенных букв df[ df.userA.str.startswith(('b','c','e','f','5')) & df.userB.str.startswith(('b','c','e','f','5')) ] Что вернул...
pandas
dataframe
userid
23 сен. 2018, в 16:47
1 ответ
Я работаю над проектом с открытым исходным кодом. Чтобы облегчить обзор изменений документации sphinx в нашем исходном коде Python, полюбите любовь, если мы каким-то образом можем получить документацию, созданную и размещенную где-то для каждого запроса на растяжение, как мы уже делаем с обложками...
github
documentation
23 сен. 2018, в 16:46
1 ответ
Я пытаюсь сделать исполняемый файл Windows, который использует Pymongo и Kivy. Я использую PyInstaller для его создания. Я использую Python 3.6. Когда я запускаю main.py напрямую, он работает так, как ожидалось, но когда я пытаюсь запустить main.exe, он откроет окно kivy, но сбой при попытке получ...
python-3.x
pymongo
dnspython
23 сен. 2018, в 16:43
3 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить мне, почему в следующем коде я получаю "ваш ответ None", пожалуйста? question='should save the notebook after edit?(T/F) :' correct_ans=('t') def tf_quiz(question,correct_ans): if input(question)==correct_ans: print('correct') else: print('inco...
python-3.x
23 сен. 2018, в 15:48
1 ответ
im используя python и telethon для получения сообщений. Я могу загрузить фотографии сообщений, но я не хочу их хранить и скачивать. Я хочу узнать URL-адрес фотографии, чтобы получить доступ к ней в любое время позже, используя это. есть ли способ сделать это?...
telegram
telethon
23 сен. 2018, в 15:33
1 ответ
У меня ниже Dataframe nbr ||Postal_Code|Borough|Neighborhood| |0|M3A|North York|Parkwoods| |1|M4A|North York|Victoria Village| |2|M5A|Downtown Toronto|Harbourfront| |3|M5A|Downtown Toronto|Regent Park| |4|M6A|North York|Lawrence Heights| |5|M6A|North York|Lawrence Manor| |6|M7A|Queens Park|Queens P...
pandas
dataframe
23 сен. 2018, в 15:12
2 ответа
У меня есть следующая строка данных 15 0 42 50 "some text" "" 4 4 "text" Я хотел бы преобразовать его в словарь, назначая ему определенные имена: { 'data1': 15, 'data2': 0, 'data3': 42, 'data4': 50, 'data5': 'some text', 'data6': '', 'data7': 4, 'data8': 4, 'da...
23 сен. 2018, в 15:05
1 ответ
Я использую Tesseract 4 для проекта более двух месяцев. (Это означает, что он работает на входных изображениях более двух месяцев.) Проблема, которую мне показывают: multiprocess.pool.RemoteTraceback: """ Traceback (most recent call last): File "/home/cse/.local/lib/python3.5/site-packages/multip...
tesseract
pytesseract
python-tesseract
23 сен. 2018, в 10:58
1 ответ
Я устанавливал pandas в pip, используя sudo pip install pandas и эта огромная ошибка произошла. Could not install packages due to an EnvironmentError: [('/System/Library/Frameworks/Python.framework/Versions/2.7/Extras/lib/python/dateutil/parser.pyc', '/private/tmp/pip-uninstall-n5twe_/System/Librar...
macos
terminal
23 сен. 2018, в 10:52
1 ответ
Новый для Python здесь и делал пример упражнений, чтобы перечислить содержимое каталога и нашел то, что я не могу объяснить своим текущим уровнем знаний. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Рассматривая шаги 1,3 и 2,4, мы видим, что результаты идентичны, но результаты не совпадают между 1,2 и 3,4. 5 и...
directory
glob
23 сен. 2018, в 10:43
1 ответ
В режиме vim python я мог бы использовать <leader>r для запуска файла python, если я закончу редактирование этого файла, vim откроет новое окно, чтобы показать результат запуска этого файла python. Он находится в нижней части главного окна. Мой вопрос заключается в том, что после того, как я ...
vim
23 сен. 2018, в 10:26
1 ответ
Я пытаюсь создать простое приложение, чтобы помещать прожектор вокруг положения курсора мыши (приглушать все остальное) и перемещать центр внимания с помощью мыши. Что-то вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня нет большого опыта работы с Qt. Я начал с этого примера, но не мог далеко ...
pyqt5
pyqt
23 сен. 2018, в 09:37
1 ответ
имея некоторое веб-приложение, мне нужно отправить электронные письма с помощью python. Я хочу отправлять сообщения как зашифрованные, так и подписанные с DKIM. Я не знаю, как это сделать на python или с помощью какой библиотеки. BTW У меня есть собственный SMTP- сервер, использующий postfix....
encryption
smtp
dkim
23 сен. 2018, в 09:28
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом, в котором пользователь сможет загрузить файл CSV, а данные в CSV файле будут сохранены в базе данных. Этот проект разрабатывается на Falcon Framework в качестве исходного кода, где запросы API отправляются с клиентской стороны Angular 4. С угловой стороны ...
angular
csv
falconframework
22 май 2018, в 19:36
1 ответ
рассмотрите следующий оператор SQL: q="SELECT H_ID, CREATION_DATE FROM HOTEL WHERE H_ID IN (700,701,702...)" значения в скобках должны исходить из кадра данных: df=pd.DataFrame({"H_ID":[701,702,703,704,705,706,707,708,709,710],"B":[0,0,0,0,0,0,1,1,2,2], "C":[4,3,3,3,2,2,2,1,1,2]}) на данный мо...
dataframe
22 май 2018, в 18:49
Наверх
Меню