python — вопросы с ответами

1 ответ
Настроить Я использую следующие пакеты в дополнение к Python 3.7: Testcore (специальный пакет с paramiko внутри!), Pyserial import testcore from testcore.control.ssh import SSH import unittest from test import support import logging import os def setUp(self): self.s = testcore.control.ssh.S...
python-3.x
unit-testing
python-2.7
python-unittest
25 сен. 2018, в 16:26
1 ответ
Существует словарь в python.key, а значение орфографии сравнивается. Если ошибка больше или равна 2, чем печатать неправильно вход = { "своих": "thuyr"} output = wrong (потому что t = t, h = h, но e! = u, i! = y). Моя проблема в том, что я не смог сравнить t == t, h == h, e == u, я == y. В приве...
dictionary
match
key-value
25 сен. 2018, в 16:19
1 ответ
Я использую расписание https://schedule.readthedocs.io/en/stable/ довольно простой библиотеки расписания. Я просто создал класс из своей функции. Именованная обработка с функцией процесса, которая принимает два входа df, df1. Когда я запускаю эту строку, он сразу вызывает метод и запускает его про...
class
python-3.x
schedule
25 сен. 2018, в 15:58
1 ответ
Я пытаюсь найти скрипт Python, который может извлекать текст с первой страницы словарного документа. Я нашел функции, которые могли бы выполнять абзацы, но не страницы, а это не то, что мне нужно.
ms-word
25 сен. 2018, в 15:55
1 ответ
В настоящее время я использую TensorFlow и SkLearn, чтобы попытаться создать модель, которая может прогнозировать объем продаж для определенного продукта X на основе температуры наружного воздуха в celcius. Я взял свои данные для температуры и установил ее равной переменной x, а объем продаж - как...
tensorflow
machine-learning
scikit-learn
25 сен. 2018, в 15:36
1 ответ
Я делаю ANN в Python, и я ищу лучшие параметры для своего ANN с GridSearchCV (sklearn). Проблема в том, что каждый раз атрибут "best_parameters" возвращает первый элемент каждого параметра (поэтому, если я изменяю порядок моих элементов, то возврат отличается). Вот мой код: # Importing the librari...
scikit-learn
neural-network
artificial-intelligence
25 сен. 2018, в 15:35
1 ответ
Я пытаюсь запустить этот код def pv(PMT,i,n): for j in range(0,n): fv=sum(PMT*(1+i)**n) return fv Он должен добавить p +p (1 + i) +p (1 + i) ** 2, но я получаю TypeError: объект 'int' не повторяется спасибо за вашу помощь, это будет действительно оценено....
python-3.x
25 сен. 2018, в 15:17
2 ответа
У меня есть два набора точек, координаты которых хранятся в массивах X1 Y1 и X2 Y2 соответственно. Мы не имеем столько же точек в множествах 1 и 2. То, что я пытаюсь сделать, это замаскировать самый длинный массив Y (он всегда будет известен), чтобы получить значение Y точек, доступных в обоих наб...
numpy
python-3.x
25 сен. 2018, в 15:03
1 ответ
У меня есть следующий список [4,5,6] У меня есть следующий файл данных index quantity 0 12 1 45 2 56 3 55 4 65 5 43 6 23 7 34 Я хочу индексировать индексы индексов в новом столбце в dataframe, где он соответствует ин...
pandas
25 сен. 2018, в 14:22
2 ответа
Какое наилучшее решение для вычисления корреляции между моими объектами и целевой переменной? У моего DataFrame есть 1000 строк и 40 000 столбцов... Пример: df = pd.DataFrame([[1, 2, 4 ,6], [1, 3, 4, 7], [4, 6, 8, 12], [5, 3, 2 ,10]], columns=['Feature1', 'Feature2','Feature3','Target']) Этот ко...
dataframe
numpy
correlation
25 сен. 2018, в 14:17
1 ответ
Я пытаюсь импортировать мои 3000 наблюдений и 77 функций. CSV файл как файловый фрейм H2O (пока я нахожусь на сессии Spark): (1-й путь) # Convert pandas dataframe to H2O dataframe import h2o h2o.init() data_train = h2o.import_file('/u/users/vn505f6/data.csv') Однако я получаю следующую ошибку: ...
pandas
h2o
25 сен. 2018, в 14:11
1 ответ
Привет В последние несколько дней я пытаюсь запустить один скрипт для создания модального для машинного обучения. но я не могу установить пакет Turicreate в редакторе Pycharm. Я выполняю следующие шаги для запуска скрипта. Загрузите Python 3.7 в этой ссылке: (https://www.python.org/downloads/) ...
python-3.7
pycharm
install
25 сен. 2018, в 14:06
1 ответ
Скажем, у меня есть следующий pd.DataFrame. import pandas as pd import numpy as np data = {'number': [1, 1, 1, 2], 'q':[np.nan, 2, np.nan, 1], 'letter': ['alpha', 'beta', 'gamma', 'alpha']} df = pd.DataFrame(data) number q letter 0 1 NaN alpha 1 1 2.0 beta 2 1 NaN...
pandas
aggregation
25 сен. 2018, в 14:02
1 ответ
Я пытаюсь сохранить файл данных Pandas в файл excel, используя функцию to_excel с XlsxWriter. Когда я печатаю dataframe на терминал, тогда он читается так, как должен, но когда я сохраняю его, чтобы преуспеть и открывать файл, над заголовками должна быть дополнительная пустая строка, которой не до...
pandas
multi-index
xlsxwriter
25 сен. 2018, в 13:57
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это не возвращает никаких результатов? Я пытаюсь скопировать данные из колонки JSON в новый столбец, умножить эти результаты на 10%, а затем отобразить исходную совокупность рядом с 10% увеличенной совокупностью. Кажется, что Python запускает это, но не возв...
26 май 2018, в 08:10
Наверх
Меню