python — вопросы с ответами

2 ответа
Скажем, у меня есть папка src с файлом Player.py, в которой есть класс PlayVideo. Могу ли я напрямую импортировать этот класс из файла main.py который находится в той же папке, что и src? Обычно для использования этого класса я бы сделал from src import Player Player.PlayVideo("videofile.mp4") ...
python-import
14 окт. 2018, в 02:49
1 ответ
Я хочу показать локальный html файл, когда пользователь нажимает на значок справки. Способ, показанный ниже, связан с triggered сигналом от значка. В моем методе, показанном ниже, html файл не открывается в моем браузере по умолчанию, и except часть скрипта не активируется. У меня есть два вопроса:...
pyqt5
pyqt
qresource
qdesktopservices
14 окт. 2018, в 02:45
1 ответ
Я знаю, есть много подобных вопросов. Я пробовал все решения, но не они работали для меня. Я проработал несколько часов, и теперь я неописуемо в плохом настроении. Я хочу установить несколько пакетов с помощью pip (например, pip install mysql), но я всегда получаю (с 5 часов) эту ошибку: _mysql.c(...
pip
14 окт. 2018, в 01:33
1 ответ
Я пытаюсь создать двунаправленную модель LSTM, и я хочу объединить функции после Max pooling и средние уровни объединения. У меня это для моей модели: from keras.layers import Dense, Embedding from keras.layers.recurrent import LSTM from keras.layers import Bidirectional from keras.models import Se...
tensorflow
machine-learning
keras
deep-learning
14 окт. 2018, в 01:14
2 ответа
У меня есть Pandas Dateframe: +-----------+-------+---------+ | kpi_name | coeff | measure | +-----------+-------+---------+ | messi | 2 | DoD | | ronaldo | 1.5 | MTD | | del_piero | 2 | MTD | +-----------+-------+---------+ Мне нужно преобразовать это в словарь, напр...
pandas
dataframe
dictionary
13 окт. 2018, в 23:53
2 ответа
Я хочу приписать столбцу фрейма данных Bare Nuclei с медианой, и я получил эту ошибку ("должен быть str, а не int", "произошел в индексе Bare Nuclei"), следующий код представляет уникальное значение данных столбца [ 'Bare Nuclei' data['Bare Nuclei'].unique() array(['1', '10', '2', '4', '3', '9', '7...
13 окт. 2018, в 23:52
6 ответов
Я относительно новичок в Python; Я написал следующий код, чтобы найти ближайший символ в строке относительно индекса в queries, и я хочу найти способ оптимизации кода: Пример: Строка ввода: s = 'adarshravi' И queries = [2, 4] (это индексы символов, дубликаты которых должны быть найдены, а вывод ...
python-3.x
13 окт. 2018, в 20:07
1 ответ
У меня есть словарь, такой как: d = {'a':[0,0], 'b':[0,0], 'c':[0,1], 'd':[1,1]} Там порядок значений, в основном лексикографический, такой, что [0, 0] < [0,1] < [1,1]. Мне интересно получить ключи, значения которых минимальны в соответствии с этим порядком. В этом случае желаемый результа...
dictionary
13 окт. 2018, в 19:59
3 ответа
У меня есть следующий код: import numpy as np from itertools import product x = np.arange(-1, 2) a = np.array([i for i in product(x,x,x,x)]) Для этого мне также нужен np.array([i for я in product(x,x)]) и np.array([i for я in product(x,x,x)])... Поэтому я хотел бы автоматизировать product таким о...
13 окт. 2018, в 19:33
1 ответ
Я предполагаю, что я решу эту проблему с неправильными углами или не имею надлежащего понимания встроенных функций и синтаксиса для решения моих проблем, несмотря на мои попытки. Я также обнаружил, что: input("Enter input: ") является опасным и должен использовать raw_input вместо этого, но не мо...
list
type-conversion
raw-input
13 окт. 2018, в 19:15
1 ответ
Я хочу создать графический интерфейс с пользовательскими вводами с левой стороны и графиками справа. Кнопка " Применить" должна обновлять графики, зависящие от входов. Прямо сейчас кнопка просто очищает TextLabel. Я сделал базовый макет с Qt Desginer и попытался реализовать этот пример. Без графи...
matplotlib
pyqt
13 окт. 2018, в 19:09
1 ответ
Поэтому я очень новичок в python, и я использую Pandas для чтения файла excel, в моем столбце файла есть 197 значений, поэтому, когда я читаю их с помощью Pandas, я не получаю все значения ", как показано на картинке" не появляется полный лист excel // [IMG_OUR_ID=174551.site] import pandas as...
pandas
excel
13 окт. 2018, в 19:03
4 ответа
Я пытаюсь преобразовать числа из бумажных заявлений (pytesseract) и импортировать их в excel, примером может быть поиск суммы денег, переданной путем обнаружения "Сумма" в заявлении: "...... Сумма: $ 345" Для определения ключевого слова я использую следующий код: for position,letter in enumerate(...
list
detect
13 окт. 2018, в 18:58
1 ответ
У меня есть 3 временных ряда, которые мне нужно сравнивать с течением времени. Очевидно, они должны быть выровнены, чтобы быть сопоставимыми. К сожалению, 2 из 3 временных рядов являются нерегулярными. Остальные 2 варьируются от 2 до 500 тыс. Наблюдений за ID и день. Начальные временные ряды досту...
pandas
time-series
13 окт. 2018, в 18:16
1 ответ
Я хочу создать функцию в python, которая проверяется каждые 1 минуту, если в таблице базы данных workbench Mysql (tblx) есть новая запись (новая строка). Если есть новая запись, моя функция должна вызывать другую функцию, которая выполняет некоторые вычисления в поле (tblx) с высоким приоритетом. ...
multithreading
events
triggers
28 июнь 2018, в 14:22
Наверх
Меню